Абитуриенту

  • 24 Марта 2017
  • 719

«День СВФУ» в Томпонском районе

14 марта на базе Мегино-Алданской школы Томпонского района прошли профориентационные мероприятия Северо-Восточного федерального университета. Принять участие в данном мероприятии приехали учащиеся из Крест-Хальджайской СОШ, Теплоключевской СОШ и Сасыльской СОШ.

В течение дня прошли консультации по предметам ЕГЭ: математика, русский язык, обществознание и физика. Также работала профориентационная площадка для родителей, учащихся и педагогов. Студенты-практиканты провели веревочные курсы, игры для школьников.

День прошел очень насыщенно, среди выпускников были желающие поступить в педагогический институт по профилям «Начальное образование» и «Дошкольное образование». Учащихся заинтересовали вопросы заселения в общежитие, повышенная стипендия, факультативы и кружки.

Автор: Осипова М.В., отв. по трудоустройству ПИ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).