Абитуриенту

Студенты кафедры дошкольного образования на Международном студенческом научном форуме в Москве.

• 14 Июня 2017

1 июня 2017 г. студенты группы ДО-14 ПИ СВФУ приняли участие в IX Международной студенческой научной конференции «Студенческий научный форум  2017» в Москве. Конференция состоялась в Научном парке МГУ. Дипломами лауреатов награждены Александрова Нюргуяна, Репина Элизавета, Тотонова Юлия, Леонтьева Аселия, Петрова Июлия, Иванова Парасковья, Ефимова Алина.

Руководитель группы Николаева Л.В., доцент кафедры ДО награждена дипломом за лучшую НИРС и медалью Ушинского.

Автор: Попова Людмила Витальевна