• Корпусы № 6 А студгородка "Сергелях"

Общежитие №6А.
    Расположено по адресу улица Каландарашвили 17.
    Входит в комплекс зданий Университета и представляет собой современное 9-ти этажное панельное здание, один из трех  соединенных корпусов. Корпусы общежитий 6 А, Б, В были построены и введены в эксплуатацию летом

2000 года к  I Международным спортивным играм «Дети Азии».

Заведующий общежитием  - Филиппова Любовь Семеновна тел. (4112) - 350-628

В данное время в общежитии проживают учащиеся ДЮСШ, имеющие спортивные достижения принимаются в интернат.

На III этаже проживают по направлению Управления международных отношений СВФУ студенты и преподаватели из зарубежных стран.

На IV, V, VI, VII этажах проживают студенты СВФУ, которые проходят профилактические лечения в санатории – профилактории «Смена».

В течение года проходят через профилакторий по 100 – 120 студентов в 10 сменах, кроме этого многие проходят амбулаторные лечения.

Можно доехать автобусами №15, 2  (ост. "31 школа") от центра  и №17 по ул. Пояркова (ост. "5 столовая")

vibhpe 6l.jpg