Объявления

«ВЫШЕ МЕЧТЫ» – ЭТО МОЛОДЕЖНАЯ СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, КОТОРУЮ ОСНОВАЛИ ПАРТНЕРЫ ИНВЕСТИЦИОННОЙ КОМПАНИИ «ТРОЙКА ДИАЛОГ» (ВОШЛА В ГРУППУ СБЕРБАНК В 2012 ГОДУ).

В первую очередь программа является образовательной и ставит перед собой цель поддержать талантливых студентов в сфере финансов, помочь им раскрыть профессиональный и творческий потенциал, на практике применить полученные знания. Участие в программе бесплатное.

Обучение проводят признанные эксперты и гуру финансового рынка – собственники бизнеса и топ-менеджеры известных компаний. Сотрудничество с ведущими в России финансовыми организациями позволяет наиболее талантливым и зарекомендовавшим себя участникам программы пройти стажировки и открыть перед собой привлекательные карьерные перспективы.

Предлагаем ознакомиться также с официальным положением о программе.

Возможно, у тебя остаются вопросы. На некоторые ответы даны ниже. Кроме того, ты всегда можешь обратиться к нам через группы в социальных сетях.

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА?

Для студентов 3 курса и старше (в возрасте до 25 лет) финансово-экономических и математических специальностей ведущих вузов России.

Для тех, кто открыт новому, не боится искать в себе разные таланты, много учиться и на практике применять знания, и, конечно, заводить новых друзей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ