Объявления

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» объявляет выборы  на замещение  должности:

Профессоров кафедр: якутская литература.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

 

Доцентов кафедр: иностранный язык по техническим и естественным специальностям; преподавания истории и обществознания; математическая экономика и прикладная информатика; прикладная математика; высшая математика; теория и методика обучения информатики; информационные технологии на 0,5 ст.;  английская филология; русский язык как иностранный; культурология; стилистика якутского языка и русско-якутского перевода; фольклор и культура на 2 ст.; якутская литература на 2 ст.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

 

Старших преподавателей кафедр: математическая экономика и прикладная информатика на 1.5 ст.; высшая математика; теория и методика обучения информатики; русский язык как иностранный;  стилистика якутского языка и русско-якутского перевода; Фольклор и культура.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

 

Ассистентов кафедр: русский язык как иностранный. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы. 

 

Документы принимаются главным специалистом отдела по работе с персоналом и  кадрового делопроизводства Управления по работе с  персоналом и кадровой политике СВФУ в течении месяца со дня опубликования объявления по адресу: ул. Белинского, 58, каб. 224.