Объявления

Семинар ВОИС и Роспатента




 С 7 по 8 июня 2017 г. Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС), Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) совместно с Северо-Восточным федеральным университетом (СВФУ) в г. Якутске проводят 2-х дневный семинар по теме «Регламенты в сфере интеллектуальной собственности в университетах и научно-исследовательских учреждениях».  


Мероприятие состоится на базе СВФУ по адресу: ул. Белинского, 58, Учебно-лабораторный корпус СВФУ, аудитория 102 (зал заседаний Ученого совета). 

В качестве лекторов на семинаре выступят ведущие специалисты ВОИС и Роспатента: Заурбек Албегонов, старший советник Представительства ВОИС в Российской Федерации; Вероника Смирнова, д.э.н., проректор по научно работе Российской государственной академии интеллектуальной собственности (РГАИС); Любовь Цитович, к.ю.н., доцент кафедры авторского права, смежных прав и частно-правовых дисциплин РГАИС, эксперт-практик в области защиты интеллектуальной собственности в судебном порядке. 

 Приглашаем к участию в семинаре специалистов по интеллектуальной собственности, юристов, представителей и сотрудников университета и научно-исследовательских учреждений.

Заявки участников принимаются по электронному адресу  cintell@yandex.ru в срок до 3 июня 2017 года. Регистрационная форма слушателя семинара -скачать.  Количество мест ограничено.

Слушателям будут предоставлены раздаточные материалы (CD-R носители), кофе-брейк, по окончании семинара – международные сертификаты участника.


Программа семинара - скачать (доступ с 05 июня 2017 г.)


 Приказ СВФУ от 26.04.2017 г. № 483-ОД «О проведении семинара ВОИС и Роспатента по политике в области интеллектуальной собственности для университетов и научно-исследовательских организаций» - скачать