Объявления

ad_Jena_U_logo_350.jpg

Университет им. Фридриха-Шиллера (Германия, Йена) и Уральский государственный университет физической культуры (Россия, Челябинск) приглашают cтудентов, аспирантов и кандидатов наук принять участие в Летней школе "Sport Economics & Management", которая состоится с 14 по 27 августа 2017 года в Челябинске (Россия). Оснoвная цель Летней школы - предоставление теоретических знаний и практических навыков в области экономики, менеджмента и маркетинга в сфере спорта с учетом современных исследований. Проект финансируется ДААД из средств Министерства науки и исследований ФРГ. В работе курса будут принимать участие высококвалифицированные немецкие и российские преподаватели.

В программе курса - лекции и семинары, изучение кейсов по спортивному менеджменту и маркетингу, тематические экскурсии на спортивные объекты и встречи с представителями спортивных федераций и клубов, а также культурная программа.

Обучение на курсе Летней школы бесплатное. Документы, необходимые для подачи заявки (мотивационное письмо, CV и cправка с места обучения) необходимо направить на почту mo@uralgufk.ru до 16.07.2017.

Подробная информация:

http://www.sportseconomics.uni-jena.de/

Группы Летней школы в социальных сетях:

http://vk.com/sportseconomics2017

www.facebook.com/sportseconomics