Объявления

С 3 по 7 декабря в городе Екатеринбурге на базе «Уральского федерального университета имени первого Президента России Е.Б. Ельцина» пройдёт VII Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки «Организация работы с молодёжью».

VII Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки «Организация работы с молодёжью»Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Департамент молодёжной политики Свердловской области, факультет глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова и Уральский федеральный университет им. Е.Б. Ельцина.

Программа Фестиваля включает в себя научную конференцию, конкурс научно-исследовательских работ (об условиях конкурса читайте в приложении, прикреплённом ниже), пленарные и секционные заседания, мастер-классы, нетворкинг, дискуссии и творческую лабораторию, а также другие увлекательные конкурсы, экскурсии и спортивно-развлекательную эстафету «Большие гонки».

Участниками могут стать студенты 1-4 курсов очной формы отделения государственных и негосударственных аккредитованных ВУЗов России, обучающиеся по направлению 39.03.03 «Организация работы с молодёжью» (ОРМ).

Для этого необходимо до 5 ноябрязаполнить анкету (образец в положении, приложение №5) и направить согласие на обработку персональных данных участников.

Фестиваль предполагает командное участие учебных заведений. От одной образовательной организации могут подать заявку 4 человека и руководитель делегации (преподаватель кафедры, направляющей студентов на Фестиваль).

Необходимо выполнить все прописанные в положении условия участия!

Более подробную информацию о Фестивале можно найти на официальном сайте в сети интернет по адресу:  https://ormfest.urfu.ru или в положении ниже.


СКАЧАТЬ
Положение фестиваля
Информационное письмо