Объявления

Неделя без турникетов

С 16 по 22 октября Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Союзом машиностроения России проводит акцию «Неделя без турникетов».

Данная акция появилась в рамках федерального проекта «Учись и работай в России!» по инициативе Союза машиностроителей России и АО «Росэлектроника» еще в 2012 году и проходит по всей стране каждую третью неделю в октябре и апреле.

В масштабах страны в акции участвуют более 350 предприятий в 40 регионах.  Активно приглашают к себе холдинги ГК «Ростех»; ОРКК, ОАК, Росатом, Уралвагонзавод, ОСК, а также большое количество частных промышленных предприятий и частных компаний из пищевой, деревообрабатывающей промышленности и другие.

Шаги по организации акции:

1.Выбрать интересующее предприятие для посещения в своем регионе.

2.Уведомить об этом организационный комитет всероссийской акции по  электронной почте.

3.Сформировать и подготовить целевые группы школьников или студентов для посещения конкретных предприятий.

4.Связаться с ответственным лицом от предприятия, обсудить формат посещения экскурсии.

5.По возможности организовать рекламу с использованием символики проекта «Работай в России!» Направить отчет с предложениями и пожеланиями.

Также в течение недели будет проводиться конкурс на лучшую фотографию в сети Instagram. Для этого необходимо с 16 по 22 октября выложить фотографию с хэштегом #НеделяБезТурникетов #СоюзМаш # Росмолодежь. Итоги будут подведены в декабре 2017 года.


СКАЧАТЬ

Информационное письмо

Информационное письмо для СВФУ