Объявления

Уважаемые студенты!

В 2017/18 учебном году по инициативе Президента РФ В.В. Путина ведущими вузами страны совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей и Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» проводится олимпиада студентов «Я — профессионал» по 27 направлениям.

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина является головным вузом-организатором олимпиады по направлениям «Материаловедение и технологии материалов» и «Строительство».

Приглашаем принять участие в олимпиаде всех желающих. Регистрация участников на сайте олимпиады  https://yandex.ru/profi/. Отборочный этап олимпиады пройдёт в начале декабря. Вы сможете выбрать одну из трёх траекторий — «Строительные конструкции и технологии», «Водоснабжение и водоотведение» и «Теплогазоснабжение и вентиляция».

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Войдите в число лучших — и вы зарекомендуете себя перед престижными работодателями и получите льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий — ограничений нет. Участие в олимпиаде бесплатное.


СКАЧАТЬ

Информационное письмо