СВФУ запускает мобильную версию официального сайта

• 14 Января 2015

СВФУ запускает мобильную версию официального сайта

Теперь на официальный сайт Северо-Восточного федерального университета будет удобно заходить с любого гаджета – на днях запускается мобильная версия сайта, об этом сообщает отдел по развитию корпоративных сайтов СВФУ.

Разработчики представили удобный для получения нужной информации интерфейс. Универсальная навигация позволить узнать новости вуза, уточнить расписание учебных занятий всех факультетов и институтов, найти нужные адреса и телефоны.

«С развитием информационных технологий  людям  важно получать информацию оперативно  – им удобно и экономно заходить с телефона. Для этого нами разработана версия более простого для использования официального сайта вуза», –  рассказывает  и.о начальника отдела по развитию корпоративных сайтов Алена Иванова.

Тестовую мобильную версию сайта можно посмотреть по ссылке  http://s-vfu.ru/mob

Автор: Ульяна ЕВСЕЕВА, редакция новостей СВФУ