Новости

Лучших выпускников СВФУ (ЯГУ) отметят премией «Признание»

фото: из архива Лиги выпускников СВФУ (ЯГУ)

  • 11 Апреля 2017
  • 1323

Лучших выпускников СВФУ (ЯГУ) отметят премией «Признание»

Северо-Восточный федеральный университет наградит выпускников вуза премией «Признание», итоги которой будут подведены 23 июня на Съезде выпускников. Лучших представителей в сферах спорта, бизнеса и предпринимательства, научного и преподавательского направлений, а также выдающегося представителя молодого поколения выпускников и лучшего мецената отметят специальными дипломами и почетными знаками СВФУ.

По информации Лиги выпускников СВФУ (ЯГУ), премия учреждена впервые и будет вручаться выпускникам университета, добившимся значительных успехов в профессиональной деятельности после окончания учебы. «Победителей выберут путем интернет-голосования: отдать свой голос за претендентов в четырех номинациях может каждый желающий – студент, выпускник, сотрудник или любой пользователь интернета. Номинацию за существенный вклад в развитие Фонда целевого капитала СВФУ будет определять оргкомитет», – сообщает исполнительный директор Лиги выпускников СВФУ (ЯГУ) Евгений Мамонтов.

По его мнению, премия сплотит выпускников университета имени Максима Аммосова. «За годы существования наш университет окончило великое множество выдающихся личностей – так мы сможем узнать, кто чего добился, где и как себя реализовал. На съезде мы познакомимся, заложим основу дружбы между выпускниками всех годов», – поделился своим мнением Евгений Мамонтов.

Выдвинуть кандидатуры на интернет-премию СВФУ «Признание» может любое учебное подразделение СВФУ, кафедры и отдельные группы преподавателей и сотрудников вуза, а также компании, зарегистрированные на территории республики.

Справка:

Сбор заявок будет осуществляться течение апреля, по адресу: ул. Белинского 58, каб. 408, телефон 32-17-52, или в электронном виде по электронному адресу alumni_nefu@mail.ru. Форму заявки можно скачать здесь. С положением премии можно ознакомиться по ссылке.

Автор: Александра КУРЧАТОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).