Новости

Университетская Лига КВН представит пять самых сильных команд в середине мая

  • 31 Марта 2014
  • 1850

Университетская Лига КВН представит пять самых сильных команд в середине мая

 

Сборная команда Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ «Зефир» стала победителем полуфинала университетской Лиги КВН, которая прошла 29 марта в Культурном центре «Сергеляхские огни».

В игре приняли участие четыре команды: сборная Главного учебного корпуса «Остряктар», Медицинского института «Эпидемия юмора», геолого-разведочного факультета  «Новая земля»  и Института зарубежной филологии и регионоведения «Зефир».  

«Признаемся, что мы не ожидали победы. Сейчас мы понимаем, что оправдали надежды института. Хотим сказать огромное спасибо всем организаторам и тем, кто за нас болел», – говорят игроки «Зефира».

По сумме общих баллов  в финал вышли две команды. В итоговых играх  в середине мая  студенческую лигу представят пять команд: сборная ППОС «Sakha Diamonds», Сборная ГУКа «Остряктар», Педагогического института «3/14», исторического факультета «Люди с историей» и Института филологии и регионоведения «Зефир».

 

Автор: Аэлита НИКУЛИНА, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).