Новости

«Мисс и Мистер СВФУ-2014»: на финальном шоу будут определены имена победителей

  • 18 Апреля 2014
  • 1909

«Мисс и Мистер СВФУ-2014»: на финальном шоу будут определены имена победителей

Вчера, 17 апреля, в Северо-Восточном федеральном университете завершились два отборочных этапа конкурса «Мисс и Мистер СВФУ». 16 апреля состоялся конкурс талантов. Этот этап определил победителей в номинации «Мисс и Мистер Талант». С 16 по 17 апреля прошел интеллектуальный этап, который выявил победителей в номинации «Мисс и Мистер Интеллект».

«Конкурс талантов прошел увлекательно и интересно: ребята пели, танцевали, играли на различных музыкальных инструментах, читали стихи и даже демонстрировали свои боевые навыки и способности. Среди нас было немало участников, которые впервые выходили на сцену. Это было непросто, тем более, когда зал полон зрителей», – поделились сами конкурсанты.

В этом году «Мисс и Мистер СВФУ» проходит в открытом формате. В прошлом году на всех отборочных соревнованиях присутствовали только организаторы и сами конкурсанты. Нынче участникам было позволено пригласить свою группу поддержки.

«Не секрет, что везде и всегда человека встречают по одежке и провожают по уму. Наши конкурсанты – воплощение красоты, ума и таланта. Все они достойны победы, но одержат победу самые достойные», – подчеркивает организатор конкурса Полина Ноева. Критерии отбора финалистов конкурса: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство.

Финальное шоу состоится 28 апреля в 18:00 часов в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни». Свои учебные подразделения представят 16 девушек и 17 юношей.

Напоминаем, что в группе vk.com/svfuniver можно проголосовать за претендентов на звание «Мисс и Мистер Интернет-2014».

Автор: Варвара ЖИРКОВА, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).