Студенты Мирнинского политехнического института СВФУ выиграли премию главы города

• 22 Декабря 2014

Студенты филиала СВФУ в городе Мирном получили премию главы города за вклад в развитие молодежной политики района.

Победителем премии стала общественная студенческая организация «Альянс», которая координирует активность, общественно-политическую и культурно-массовую деятельность студентов МПТИ. «Студенческая организация «Альянс» – это ключ к поиску талантов среди студентов, целью, которой является формирование и развитие личности студента, стимулирование творческих инициатив и самовоспитание личности. «Альянс» занимается организацией мероприятий, акций, творческих конкурсов, выставок, ярмарок в институте», – рассказывает председатель организации Марина Ибрагимова.

Также победителями премии 2014 года стали студентки отделения филологии Наталья Сергеева и Мичийэ Чойнова, студентка второго курса отделения электрификации и автоматизации горного производства» МПТИ Мария Воробьева.

Ежегодно специальная комиссия определяет победителей премий главы города за вклад в молодежную политику города представителям молодежи, жителям, общественным объединениям, имеющим достижения в различных сферах деятельности, занимающим активную гражданскую позицию.

Автор: Варвара ЖИРКОВА, редакция новостей СВФУ