Студенты-родители получат новогодние подарки для детей

• 16 Ноября 2012

Студенты-родители получат новогодние подарки для детей

Более 1 200 детей молодых родителей получат новогодние подарки от университета. Подарочный набор будет состоять из кондитерских изделий и игрушек.

«Из года в год игрушки в подарочном наборе меняются. В 2010 году это были мягкие игрушки, в прошлом году ‒ радиоуправляемые вертолеты и автомобили, – рассказывает председатель Клуба «Молодая семья» Валерия Габышева. В этом году они планируют выделить примерно 3 000 рублей на каждый подарок.

По данным на октябрь 2012 года, в университете насчитывается более 800 молодых семейных пар.

Алексей ВАСИЛЬЕВ, Редакция новостей СВФУ

Автор: Алексей ВАСИЛЬЕВ, Редакция новостей СВФУ