Новости

Сибирский федеральный университет стал победителем пятого фестиваля студенческого спорта

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / редакция новостей СВФУ

  • 22 Октября 2015
  • 1938

Сибирский федеральный университет стал победителем пятого фестиваля студенческого спорта

В общекомандном зачете фестиваля спорта среди федеральных университетов первое место занял СФУ, вторым стал СВФУ, третьим – УрФУ.

По итогам фестиваля, победителем соревнований по мас-рестлингу стала сборная СВФУ, второе место заняла команда СФУ, третье место – Крымский ФУ. По вольной борьбе победил СВФУ, второе место досталось СФУ, третье место занял Казанский ФУ. В турнире по шашкам сильными оказались спортсмены СВФУ, Сибирский и Казанский университеты заняли второе и третье места соответственно. В стритболе лучшими стали спортсмены СФУ, на втором месте – СКФУ, на третьем – УрФУ.

В общекомандном зачете среди федеральных университетов по очкам победил Сибирский федеральный университет, Северо-Восточный и Уральский университеты заняли второе и третье места. 

Автор: Варвара ЖИРКОВА, редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).