Новости

Преподавателей и сотрудников СВФУ будут  обучать английскому языку

  • 21 Ноября 2014
  • 2368

Преподавателей и сотрудников СВФУ будут обучать английскому языку

Сотрудники федерального университета могут записаться на языковые курсы по английскому языку. Занятия начнутся 1 декабря при Языковом центре СВФУ.

«Курсы организованы в рамках мероприятия «Повышение языковой компетентности и академической мобильности сотрудников СВФУ». Наша цель – обеспечить международную мобильность преподавателей, ученых, руководителей вуза. Образовательная и научная деятельность университета должны активно интегрироваться в мировое академическое сообщество», – говорят в Языковом центре.

Прием заявлений ведется с 20 по 26 ноября. Курсы будут проводиться без отрыва от основной работы, в вечернее время. Программа курсов рассчитана на 80 часов аудиторной работы, сообщают организаторы.

Для обучения на языковых курсах необходимо заполнить заявление, пройти тестирование, личное собеседование и заключить договор. С подробной информацией можно ознакомиться на странице Языкового центра СВФУ. 

Автор: Татьяна НОХСОРОВА, редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

Раздел не найден.