Подведены итоги "Вкусного конкурса"

• 12 Марта 2012

Подведены итоги "Вкусного конкурса"

Подведены итоги «Вкусного конкурса», проведенного редакцией газеты «Наш университет». Автором рецепта самого вкусного и недорогого блюда стала студентка третьего курса Финансово-экономического института Майя Павлова. Победительница сделала и прислала на конкурс целую презентацию, на которой наглядно был показан процесс приготовления нескольких блюд.

«Большое спасибо за такой хороший конкурс! Я люблю готовить и поэтому постаралась сделать свою конкурсную работу как можно интереснее, – говорит Майя Павлова. – Я постоянный читатель газеты «Наш университет», более того я являюсь ее подписчиком. Жду новых конкурсов!».

Поздравляем победительницу и призываем всех активно участвовать в «Счастливом номере» – новом конкурсе от «Нашего университета».

Редакция новостей СВФУ

Автор: