В СВФУ чествовали молодых ученых и специалистов

• 27 Февраля 2012

В СВФУ чествовали молодых ученых и специалистов

В КЦ «Сергеляхские огни» прошел вечер отдыха молодых ученых и специалистов СВФУ. В рамках мероприятия, первого в своем роде, были вручены призы победителям и участникам дебатов «Гражданская позиция молодежи» и интеллектуальной игры «Брейн-ринг: История. Политика. Общество». Победителями дебатов стала команда историков СВФУ под предводительством Александра Винокурова. Первое место на брейн-ринге также досталось историкам (капитан команды – Айтал Яковлев).

Будущий костяк университетского коллектива поздравила проректор по корпоративной политике и культуре Надежда Зайкова, отметившая, что в СВФУ трудится около 1 200 молодых ученых и специалистов, составляющих 1/4 часть всех сотрудников.

Вечер завершился праздничным концертом с участием творческих коллективов университета.

Андрей ЛУПАНОВ, Редакция новостей СВФУ

Автор: