Читайте свежий выпуск газеты «Наш университет»!

• 13 Февраля 2012

Читайте свежий выпуск газеты «Наш университет»!

Вышел новый номер газеты «Наш университет», главной темой которого стала проблема трудоустройства выпускников. Ситуацию, сложившуюся на рынке труда в Якутии, изучал корреспондент Игнат Алексеев.

Специальным гостем номера стал первый президент Республики Саха (Якутия) Михаил Николаев, поделившийся своими мыслями о настоящем и будущем СВФУ, о молодежи и политике.

В рубрике «Компас абитуриента» будущим студентам будет предложена консультация к ЕГЭ по физике от преподавателей Физико-технического института Натальи Соловьевой и Татьяны Николаевой.

Фоторепортаж с торжественного открытия нового учебного корпуса Медицинского института смотрите в рубрике «Внутривуз».

Кроме всего вышеперечисленного в свежем номере «Нашего университета» вас ждут информация о научных конкурсах и вакансиях для выпускников.

Андрей ЛУПАНОВ, Редакция новостей СВФУ

Автор: