Михаил Черосов: «Наш университет» станет лучшим вузовским СМИ в России»

• 17 Января 2012

Михаил Черосов: «Наш университет» станет лучшим вузовским СМИ в России»

«Наш университет» сейчас на одном уровне с лучшими образцами газет центральных вузов.  Я, как преподаватель СВФУ, этим горжусь, как и, думаю, весь университет», ‒ говорит ведущий научный сотрудник Института биологических проблем криолитозоны СО РАН Михаил Черосов.

Доктор биологических наук признается, что он довольно далек от СМИ. Но ему интересно наблюдать, как оперативно взаимодействует интернет-информация с газетой. Михаил Черосов убежден, что это самый перспективный путь развития для высококлассного средства массовой информации.

«Мы еще увидим, как «Наш университет» и сайт СВФУ станут лучшими вузовскими СМИ в нашей стране, а самое главное, будут признаны на уровне профессионалов»,  –  дает он свой прогноз.

Справка
Университет предлагает подписаться на газету «Наш университет» с любого месяца в шести субъектах России, в том числе во всех районах и улусах Республики Саха (Якутия). Индекс: 10103. Справки по телефону-факсу: 8(4112)496899 или по электронной почте: oredsvfu@mail.ru.

Игнат АЛЕКСЕЕВ, Редакция новостей СВФУ

Автор: