Опубликован список 250 абитуриентов, рекомендованных к зачислению в СВФУ на первый курс обучения

• 13 Июля 2013

Опубликован полный пофамильный список абитуриентов с указанием суммы набранных баллов, рекомендация к зачислению которых рассмотрена приемной комиссией. Всего в федеральный университет в Якутске для поступления рекомендованы 250 абитуриентов.Об этом сообщает Центральная приемная комиссия СВФУ.

Сегодня, 13 июля, опубликовано информационное письмо «О предварительном зачислении в СВФУ». В документе говорится, что приемная комиссия Северо-Восточного федерального университета имени Максима Аммосова выражает признательность абитуриентам, подавшим заявление о приеме в СВФУ и оригинал документа о среднем полном (общем) образовании. Это подтверждает их твердое желание получить образование в федеральном вузе.

Согласно письму, к зачислению в университет рекомендуются 250 абитуриентов, имеющих высокий средний балл ЕГЭ и подавших оригинал аттестата.

Со списком можете ознакомиться здесь

Автор: Никита АРГЫЛОВ, Редакция новостей СВФУ