Приемная кампания-2013: Северо-Восточный федеральный университет опубликовал приказы о зачислении на первый курс

• 6 Августа 2013

Вчера, 5 августа, были изданы приказы о зачислении абитуриентов в СВФУ. Зачислены абитуриенты по очной и заочной формам обучения по программам бакалавриата и специалитета, изданы также приказы о приеме в филиалы федерального вуза.

Всего в рамках общего конкурса в головной вуз зачислено 1024 абитуриента. В Технический институт в г. Нерюнгри зачислено 46 человек, в Политехнический институт в г. Мирный – 41 человек. Со списком абитуриентов можно ознакомиться на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ priem.s-vfu.ru, в разделе «Приказы о зачислении».

Ранее, 30 июля, стали известны имена выпускников, зачисленных в СВФУ на места целевого приема.

Напомним, что в 2013 году в федеральный вуз от абитуриентов поступило более 13 тысяч заявлений от 6 612 абитуриентов.

Автор: Татьяна НОХСОРОВА, Редакция новостей СВФУ