Новости

Абитуриент-2014: Центральная приемная комиссия СВФУ ответит на вопросы выпускников в онлайн режиме

  • 17 Апреля 2014
  • 3852

Абитуриент-2014: Центральная приемная комиссия СВФУ ответит на вопросы выпускников в онлайн режиме

Сегодня, 17 апреля, в 14:00 часов Редакция новостей СВФУ проведет онлайн интервью Центральной приемной комиссии университета. Абитуриенты могут напрямую задать вопросы представителям комиссии.

В течение недели абитуриенты отправляли вопросы на электронную почту редакции. Начальник Центральной приемной комиссии СВФУ Елизавета Ильина и специалисты расскажут об изменениях в правилах приема в университет, минимальных баллах для поступления в факультеты и институты. Всего в новом учебном году федеральный вуз предложит абитуриентам 172 программы бакалавриата, 135 программ прикладного бакалавриата и 520 – специалитета. В этом году также будут открыты новые образовательные программы для магистров.

Онлайн интервью продлится с 14:00 до 15:20 часов. Вопросы можно отправить на электронную почту oredsvfu@mail.ru или задать по телефону 403-763. Ответы на все поступившие вопросы будут опубликованы на портале «Наш университет_онлайн» по адресу: nu.s-vfu.ru. 

Автор: Татьяна НОХСОРОВА, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).