Новости

Абитуриент-2015:  в период приемной кампании поступающие могут жить в кампусе университета за 300 рублей в день

  • 2 Июня 2015
  • 2148

Абитуриент-2015: в период приемной кампании поступающие могут жить в кампусе университета за 300 рублей в день

Во время приемной кампании абитуриенты из районов и других регионов смогут проживать в общежитиях Студенческого городка СВФУ. Это станет удобной и недорогой альтернативой для тех, кто планирует арендовать жилье. Университет предоставляет одно место за 300 рублей в день.

«В головном вузе будет предоставлено 50 мест в студенческом корпусе 6В на улице Каландаришвили. В двух филиалах вуза – в  Техническом институте в городе Нерюнгри и Мирнинском политехническом институте – также будет возможность жить в кампусе. Для удобства абитуриентов и родителей в корпусах будут работать читальные залы, постирочные и гладильные комнаты», – сообщают в  Центральной приемной комиссии.

Прием документов СВФУ начнется с 19 июня. Приемная комиссия будет находиться в Корпусе технических факультетов СВФУ по адресу улица Кулаковского, 50. 


Автор: Ульяна ЕВСЕЕВА, редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).