Абитуриент-2017: будущие пиарщики могут получить дополнительные баллы на олимпиаде по общественным коммуникациям

10.04.2017 12:39:00

Абитуриенты, желающие поступить на направление подготовки «Связи с общественностью (PR) филологического факультета Северо-Восточного федерального университета, смогут получить дополнительные баллы, написав олимпиаду по общественным коммуникациям «PR-олимп».

Победа на олимпиаде включена в перечень индивидуальных достижений – победитель получает три дополнительных балла к общей сумме по результатам ЕГЭ, призеры – один балл. «Олимпиада – хорошая форма поддержки выпускников школ. Готовясь к ней, они знакомятся с базовыми понятиями будущей специальности. Принимая участие, могут получить дополнительные баллы, которые могут решить вопрос их поступления в вуз»,  – сообщают организаторы.

Заявки на участие принимаются до 25 апреля. «В этом году олимпиада будет проведена только заочно. Выполненные задания участники должны отправить на электронную почту кафедры. В случае успешной практики со следующего года будем давать заочные задания, а затем приглашать финалистов на очный этап», – сообщила старший преподаватель кафедры рекламы и PR филологического факультета СВФУ Наталья Чиннова.

Критерии оценки и сами задания разработаны преподавателями кафедры. Ознакомиться с заданиями и заполнить анкету можно здесь: https://s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/flf/news/detail.php?ELEMENT_ID=69297

Автор: Сардаана ЯКОВЛЕВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета