Новости

  • 8 Мая 2018
  • 954

Поздравление кафедры о назначении выпускника Федорова И.М. на должность Заместителя представителя РС (Я) в составе Торгового представительства РФ в КНР (г. Пекин)

Кафедра восточных языков и страноведения ИЗФиР искренне поздравляет Федорова Иннокентия Михайловича с назначением на должность Заместителя представителя Республики Саха (Якутия) в составе Торгового представительства Российской Федерации в Китайской Народной Республике (г. Пекин).

Мы гордимся, что Выпускник нашей кафедры достиг такой ответственной и достойной должности. Ваши достижения являются результатом кропотливого труда и многих лет целенаправленного саморазвития не только в стенах нашего университета, но и за пределами Республики Саха (Якутия) и России.

Нет сомнения в том, что Ваша деятельность на этом высоком и ответственном посту послужит дальнейшему развитию отношений России с Китаем во всех сферах деятельности.

Пусть великие слова Конфуция «Путь в тысячи ли начинается с первого шага» ведут Вас к дальнейшим достижениям. Желаем Вам успехов в работе и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Автор: Пермякова Т.Н.

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).