• 3 Июля 2017

Выпускники 2017 года получили дипломы!

На прошлой неделе состоялись торжественные вручения дипломов выпускникам медицинского института. В этом году наш институт закончили 219 специалистов, 48 ординаторов, 12 магистров, 19 бакалавров. 29 выпускников получили дипломы на «отлично»! На торжественной церемонии с теплыми поздравлениями и пожеланиями перед ребятами выступали директор института Николай Михайлович Гоголев, заместители директора, руководители отделений, профессора и преподаватели института.

Они напутствовали выпускников с пожеланиями развивать навыки и достигать поставленной цели.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, ВЫПУСКНИКИ 2017!

Список выпускников МИ СВФУ, получивших диплом с отличием в 2017 г.:

Лечебное дело: Александрова Анна Александровна, Иудина Дария Михайловна, Калачева Анастасия Павловна, Сеялова Анна Семеновна, Алексеева Ирина Петровна, Парфенова Анастасия Васильевна, Ялынская Татьяна Вадимовна, Кардашевская Надежда Егоровна, Налбандян Шушан Самвеловна, Саввина Любовь Эдуардовна, Сыромятников Николай Николаевич, Петрова Мария Семеновна, Харлампьева Надежда Петровна, Максимова Анастасия Анатольевна.

Педиатрия: Данилов Николай Андреевич, Шейкин Иннокентий Юрьевич, Григорьева Сардаана Васильевна, Сметанина Сардана Алексеевна.

Стоматология: Мелоян Азат Геворгович, Тимофеева Анастасия Николаевна, Агафонова Евгения Юрьевна.

Фармация: Новак Наталья Прокопьевна, Ефремова Марина Иннокентьевна.

Медико-профилактическое дело: Петрова Екатерина Владимировна, Ядрихинская Надежда Анатольевна

Сестринское дело (бакалавриат): Ченянова Галина Михайловна, Нестерова Сайыына Вячеславовна.

Общественное здравоохранение (магистратура): Афанасьев Константин Евгеньевич, Прибылых Лилия Егоровна.

Фотографии с церемонии вручения дипломов выпускникам отделения "Лечебное дело"

Автор: Слепцов А.П.