Главная

Светлана Александровна Пухальская

Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри - Финансовый отдел

Светлана Александровна Пухальская

+7 (41147) 4-75-97

Факс:

sa.pukhalskaia@s-vfu.ru

г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16, каб. 208

Должность:

ведущий экономист

Образование:

1996 г. Нерюнгринский филиал Якутского Государственного Университета Специальность - Учитель начальных классов 2011г. Технический институт (филиал) ГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри Квалификация"Экономист" Специальность «Финансы и кредит»

Обязанности :

Должностные обязанности работника
Ведущий экономист планово-финансового отдела:
1. Выполняет работу по осуществлению экономической деятельности Института, направленной на повышение эффективности планирования и расходования внебюджетных средств, достижение высоких конечных результатов при оптимальном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов.
2. Выполняет расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимые для стабильной деятельности Института.
3. Осуществляет экономический анализ хозяйственной деятельности Института и его подразделений, разрабатывает меры по обеспечению режима экономии, производительности труда, устранению потерь и неэффективных расходов.
4. Определяет экономическую эффективность организации труда и производства, внедрения новой техники и технологи, рационализаторских предложений и изобретений.
5. Выполняет необходимую работу, связанную с нерегламентными расчетами и контролем за правильностью осуществления расчетных операций.
6.Осуществляет контроль за движением финансов по Институту и его подразделениям, использованием внутрихозяйственных резервов.
7.Ведет учет экономических показателей результатов деятельности Института и его подразделений, а также учет заключенных договоров.
8.Подготавливает периодическую отчетность в установленные сроки.
9.Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы данных платных образовательных услуг, вносит изменения в справочную и нормативную информацию, которая используется при обработке данных.
10.Участвует в формировании экономической постановки задач либо отдельных их этапов, решаемых с помощью вычислительной техники
определяет возможность использования готовых проектов, алгоритмов, пакетов прикладных программ, позволяющих создавать экономически обоснованные системы обработки экономической информации.
11.Изучает специальную литературу, касающуюся выполняемой работы, а также по тематике проводимых исследований и разработок: составляет различные экономические обоснования, справки, аннотации и обзоры.
11.Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.
12. Совершенствует практический опыт, профессиональную квалификацию.
13.Соблюдает Устав Северо-Восточного федерального университета, Положение ТИ (ф) СВФУ, правила внутреннего трудового распорядка, план работы, обязательства, принятые в трудовом договоре, производственную и технологическую дисциплину, правила техники безопасности, пожарную безопасность.
14. Своевременно оповещает начальника ПФО о невозможности по уважительным причинам выполнить обусловленную трудовым договором работу.
15. Форма участия сотрудника в управленческом процессе:
 Ведущий экономист подчиняется непосредственно начальнику ПФО

 Оказывает необходимую консультационную помощь работникам других отделов.

Общий стаж работы:

20 лет

Стаж работы по специальности:

5 лет