Главная

Махизар Этибар кызы Половица

Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри - Эксплуатационно - технический отдел

Махизар Этибар кызы Половица

+7 (41147) 4-46-23

Факс: +7 (41147) 4-49-83

me.polovica@s-vfu.ru, eto44623@yandex.ru

г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16, каб. 210 б

Должность:

начальник отдела

Образование:

Высшее

Обязанности :

Начальник ЭТО:
1. Координирует работу эксплуатационно - технических служб организации по испытанию новых эксплуатационно - технических средств, созданию и освоению новых видов продукции, комплексной автоматизации и механизации производства, планированию внедрения научно-эксплуатационно - технических достижений, новой техники и прогрессивной технологии.
2. Осуществляет руководство текущим и перспективным планированием эксплуатационно - технического развития организации, его производственной базы.
3. Руководит составлением эксплуатационно - технических заданий на проведение открытых конкурсов, конкурсов котировочных заявок (котировок), аукционов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд организации.
4. Рассматривает и согласовывает предложения по проектно-конструкторской документации по модернизации оборудования и рационализации рабочих мест.
5. Осуществляет контроль за заключением и исполнением договоров, связанных с внедрением новой техники, а также за финансированием и правильностью расчетов экономической эффективности мероприятий по освоению новой техники и технологий, новых видов сырья и готовой продукции.
6. Участвует в разработке и внедрении в производство ресурсосберегающих технологий, прогрессивных норм расхода основных видов сырья и материалов.
7. Замещает зам. директора по АХР при его отсутствии.