Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Северо-Восточный
федеральный университет
имени М.К. Аммосова

Версия для слабовидящих

1
  • Командный итог по мас-рестлингу

    Команды М до 58 М до 63 М до 69 М до 76 М св 76 женщины до 68 женщины св 68 Всего Место
    Команды М до 58 М до 63 М до 69 М до 76 М св 76 женщины до 68 женщины св 68 Всего Место
    1 Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта 9 9 9 9 9 9 9 63 8
    2 Дальневосточный федеральный университет 9 9 9 9 9 9 9 63 8
    3 Казанский (Приволжский) федеральный университет 9 9 9 3 9 9 9 57 7
    4 Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского 3 3 4 7 4 5 3 28 3
    5 Северо-Восточный федеральный университет им. Максима Кировича Аммосова 1 1 1 1 1 2 1 8 1
    6 Северо-Кавказский федеральный университет 9 9 9 9 9 9 9 63 8
    7 Северный (Арктический) федеральный университет им. Михаила Васильевича Ломоносова 5 6 5 6 6 6 5 39 6
    8 Сибирский федеральный университет 2 2 2 2 2 1 2 13 2
    9 Уральский федеральный университет им. первого Президента России Бориса Николаевича Ельцина 6 4 3 4 3 4 6 30 4
    10 Южный федеральный университет 4 5 6 5 5 3 4 32 5


    Протокол хода соревнований по мас-рестлингу

    V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных вузов

    Место проведения: г. Якутск центр национальных видов спорта им. «В. Манчаары»

    «21» октября 2015 г.

    Весовая категория до 58 кг среди мужчин.

     

    ФИО

    Команда

    Вес (кг)

    Встречи по кругам

    Круг вылета

    Очки

    Место

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    1

    Лагвилава Валерий Мерабович

     

    УФУ

     

    49.45

    2

    0:2/0

    3

    0:2/0

     

    х

     

    х

     

    х

     

    х

    2

     

    6

    2

    Иваницкий Анатолий Владимирович

     

    САФУ

    54.75

    1

    2:0/1

    5

    0:2/0

    3

    0:2/0

    х

    х

    х

    3

     

    5

    3

    Платонов Андрей Семенович

     

    СФУ

    57.05

    4

    0:2/0

    1

    2:0/1

    2

    2:0/1

    6

    2:0/1

     

     

     

     

    II

    4

    Романов Александр Романович

     

    СВФУ

    57.55

    3

    2:0/1

    6

    2:0/1

    5

    2:0/1

    Своб.

     

     

     

    3

    I

    5

    Гребенников Владислав

    Викторович

     

    ЮФУ

    56.20

    6

    1:2/0

    2

    2:0/1

    4

    0:2/0

    х

    х

    х

    3

     

    4

    6

    Эдимов Амет Ридванович

     

    КФУ

    51.45

    5

    2:1/1

    4

    0:2/0

    Своб.

    3

    0:2/0

     

     

     

    1

    III

     

    Список призеров и чемпионов V фестиваля студенческого спорта.

    Мужчины до 58 кг.

     

    1

    Романов Александр Романович

     

    СВФУ

    2

    Платонов Андрей Семенович

     

    СФУ

    3

    Эдимов Амет Ридванович

     

    КФУ

     

     

    Мужчины до 63 кг.

     

    1

    Удин Евгений Филиппович

    СВФУ

    2

    Винокуров Вадим Афанасьевич

     

    СФУ

     

    3

     

    Иванюк Игорь Николаевич

     

    КФУ

     

     

    IV  круг Мужчины до 69 кг.

     

    1

    Иванов Станислав Гаврильевич

     

    СВФУ

     

    2

    Хомушку Саян Эресович

     

    СФУ

    3

    Заколюкин Сергей Владимирович

     

    УФУ

     

     

     

    Мужчины до 76 кг.

     

    1

     

     

    Атастыров Айсен Григорьевич

     

    СВФУ

     

    2

    Ковалев Александр Геннадьевич

     

    СФУ

    3

    Мингалеев Ренат Раисович

     

    КПФУ

     

     

    Мужчины св 76 кг.

     

    1

    Варданян Артем Спартакович

     

    СВФУ

     

    2

    Копырин Константин Михайлович

     

    СФУ

    3

    Лунев Павел Дмитриевич

     

    УФУ

     

     

     

     

     

     

    Женщины до 68 кг.

     

    1

    Буракова Ксения Сергеевна

     

    СФУ

     

    2

    Федорова Александра Сергеевна

    СВФУ

    Шацкая Наталья Вадимовна

     

    ЮФУ

     

     

     

     

     

    Женщины св 68 кг.

     

    1

    Уарова Акулина Павловна

     

    СВФУ

    2

    Рихтер Юлия Владимировна

     

    СФУ

     

    3

    Шураева Анастасия Сергеевна

     

    КФУ

     

     

     


    закрыть

    Антиспам:

    CAPTCHA