Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Северо-Восточный
федеральный университет
имени М.К. Аммосова

Версия для слабовидящих

1
  • Программа V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных студентов

    Программа V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных студентов


    Время

    Мероприятие

    Место проведения

    19 октября 2015 года

    05.00-09.00

    Встреча и размещение делегаций.

    По местам проживания

    10.00-16.30

    10.00-10.15

     

    10.15-10.30

    10.30-11.15

    11.15-12.00

    12.00-12.45

     

    12.45-13.30

    13.30-14.15

     

    14.15-15.00

    15.00-15.45

    15.45-16.30

    Работа мандатной комиссии по графику прохождения.

    Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта


    Дальневосточный федеральный университет

    Сибирский федеральный университет

    Крымский федеральный университет им. М.В. Вернадского

    Северо-Восточный федеральный университет им.М.К. Аммосова

    Северо-Кавказский федеральный университет

    Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова

    Казанский (Приволжский) федеральный университет

    Южный федеральный университет

    Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина

    КЦ «Сергеляхские огни»

    (ул.Белинского, 58, «А»)

    16.00-19.00

    Выставка «Научно-спортивные достижения».

    Центр спортивной подготовки «Триумф»


    1 этаж


    (ул.Ойунского, 26)

    17.00-18.00

    Заседание главной судейской коллегии с представителями команд (подведение итогов работы мандатной комиссии).

    Зал заседаний Ученого совета УЛК СВФУ

    (ул.Белинского, 58)

    18.00

    Жеребьевка команд по видам спорта.

    19.00

    Торжественное открытие Фестиваля.

    Эстафета «Студенты ГТО».

    Награждение эстафеты.

    Центр спортивной подготовки «Триумф» Блок «А»

    (ул.Ойунского, 26)

    20 октября 2015 года

    08.45-09.30

    Плавание.

    Разминка.

    Плавательный бассейн «Чолбон»

    (ул.Пояркова, 26)

    09.40

    Парад открытия.

    10.00-11.30

    Соревнования:

    -50 м. вольный стиль – женщины, мужчины;

    -100 м. брасс – женщины, мужчины;

    -50 м. спина – женщины, мужчины;

    -100 м. баттерфляй – женщины, мужчины;

    -эстафета 4х50 м. комплексное плавание.

    11.30-12.00

    Награждение

    13.00-14.00

    Обед

    10.00

    Шашки.

    Торжественное открытие турнира. Жеребьевка туров.

    КЦ «Сергеляхские огни»

    (ул.Белинского, 58, «А»)

    10.30-11.30

    I тур.

    11.40-12.40

    II тур.

    13.00-14.00

    Обед.

    14.10-15.10

    III тур.

    15.20-16.20

    IV тур.

     

    09.30-09.45

    10.00-16.30

    Стритбол.

    Парад открытия.

    Групповые игры (мужчины, женщины).

    Дворец спорта

    «50 лет Победы»

    (ул.Орджоникидзе, 28).

    14.00-16.00

    Мас-рестлинг. Взвешивание участников.

    Спортивный комплекс «Модун».

    16:00-17:00

    Вольная борьба.

    Собрание с представителями команд.

    г. Якутск, ул. Ойунского 26 блок «С» 3 этаж.

    Центр спортивной подготовки «Триумф».

    17:00-17:30

    Мед.  контроль и взвешивание участников весовых кат.:

    Мужчины: 57 кг., 61 кг., 65 кг., 70 кг., 74 кг.

    Женщины: 53 кг., 63 кг.

    г. Якутск, ул. Ойунского 26 блок «В» 3 этаж зал борьбы

    Центр спортивной подготовки «Триумф»

    18.00-19.00

    Заседание главной судейской коллегии с представителями команд (подведение итогов первого дня соревнований).

    Конференц-зал научной библиотеки СВФУ

    Белинского 58, 3 этаж

    21 октября 2015 года

    08.45-09.45

    Плавание.

    Разминка.

    Плавательный бассейн «Чолбон»

    (ул.Пояркова, 26)

    10.00-11.30

    Соревнования:

    -100 м. вольный стиль – женщины, мужчины;

    -50 м. брасс – женщины, мужчины;

    -100 м. спина – женщины, мужчины;

    -50 м. баттерфляй – женщины, мужчины;

    -эстафета 4х100 м. комплексное плавание.

    09.00-14.00

    Теоретический блок «Кадровый резерв студенческого спорта».

    КФЕН

    11.30-12.00

    Награждение (плавание).

    Плавательный бассейн «Чолбон»

    (ул.Пояркова, 26)

     

    10.00-11.00

    Шашки.

    V тур.

    КЦ «Сергеляхские огни»

    (ул.Белинского, 58, «А»)

    11.30-12.30

    VI тур.

    12.30-14.00

    Обед.

    14.00-15.00

    VII тур.

    16.00-16.30

    Награждение.

    10.00-16.30

    Стритбол.

    Игры за 5-10 места (мужчины, женщины).

    Дворец спорта

    «50 лет Победы»

    (ул.Орджоникидзе, 28)

    10.00-13.00

    Мас-рестлинг.

    Начало соревнований.

    Спортивный комплекс «Модун»

    13.00-14.00

    Обед

    14.00-17.00

    Продолжение соревнований.

    17.00-18.00

    Награждение.

    10:00 – 13:00

    Вольная борьба:

    1 круг группа А (1 команда – 3 команда, 5 команда – 7 команда, 9 команда – свободен);

    1 круг группа В (2 команда – 4 команда, 6 команда – 8 команда, 10 команда – свободен);

    2 круг группа А (9 команда – 1 команда, 3 команда – 5 команда, 7 команда – свободен);

    2 круг группа В (10 команда – 2 команда, 4 команда – 6 команда, 8 команда – свободен).

    г. Якутск, ул. Ойунского 26 блок «А» Центр спортивной подготовки «Триумф»

    13.00-14.00

    Обед.

    14:00 – 18:00

    3 круг группа А (7 команда – 1 команда, 9 команда – 3 команда, 5 команда – свободен).

    3 круг группа В (8 команда – 2 команда, 10 команда – 4 команда, 6 команда – свободен).

    4 круг группа А (5 команда – 1 команда, 7 команда – 9 команда, 3 команда – свободен).

    4 круг группа В (6 команда – 2 команда, 8 команда – 10 команда, 4 команда – свободен)

    5 круг группа А (3 команда – 7 команда, 5 команда – 9 команда, 1 команда – свободен)

    5 круг группа В (4 команда – 8 команда, 6 команда – 10 команда, 2 команда – свободен)

    19.00-20.00

    Заседание главной судейской коллегии с представителями команд (подведение итогов второго дня соревнований).

    Конференц-зал научной библиотеки СВФУ

    Белинского 58, 3 этаж

     

    22 октября 2015 года

    09.00-14.00

    Теоретический блок «Кадровый резерв студенческого спорта» - зачет.

    КФЕН

    10.00-14.00

    Стритбол.

    Полуфинальные игры, матчи за III место, матч за I место (мужчины, женщины).

    Дворец спорта

    «50 лет Победы»

    (ул.Орджоникидзе, 28)

    14.00-14.30

    Награждение.

    10:00 - 13:00

    Вольная борьба

    Финал за 9 – 10 место

    Финал за 7 – 8 место

    Финал за 5 – 6 место

    Финал за 3 – 4 место

    Финал за 1 – 2 место

    г. Якутск, ул. Ойунского 26 блок «А» Центр спортивной подготовки «Триумф»

    09.00-14.00

    Сдача норм ГТО.

    Центр спортивной подготовки «Триумф»

    14.00-15.00

    Итоговое заседание главной судейской коллегии с представителями команд.

    Конференц-зал научной библиотеки СВФУ

    Белинского 58, 3 этаж

    16.00

    Торжественное закрытие Фестиваля.

    Атриум КФЕН

     

    СКАЧАТЬ

    Программа V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных студентов

    закрыть

    Антиспам:

    CAPTCHA