Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Северо-Восточный
федеральный университет
имени М.К. Аммосова

Версия для слабовидящих

1
  • Внешние совместители

    1. Мягков Михаил Георгиевич -Ректорат - советник

    2. Автодорожный факультет

    3. Бояршинов Анатолий Леонидович -Кафедра "Машиноведение" - доцент

    4. Захарова Марина Ивановна -Кафедра "Машиноведение" - старший преподаватель

    5. Копылов Сергей Вадимович -Кафедра "Автомобильные дороги, аэродромы" - доцент

    6. Лебедев Михаил Петрович -Кафедра "Машиноведение" - заведующий кафедрой

    7. Макаров Владимир Владимирович -Кафедра "Автомобильные дороги, аэродромы" - старший преподаватель

    8. Савватеева Ирина Аркадьевна -Кафедра "Машиноведение" - старший преподаватель

    9. Щукин Георгий Юрьевич -Кафедра "Автомобильные дороги, аэродромы" - ассистент

    10. Геологоразведочный факультет

    11. Лоскутов Евгений Евгеньевич -Кафедра "Региональная геология и геоинформатика" - доцент

    12. Черепанова Александра Михайловна -Кафедра "Мерзлотоведение" - старший преподаватель

    13. Ковалев Леонид Николаевич -Кафедра "Поиск и разведка месторождений полезных ископаемых" - доцент

    14. Шестакова Алена Алексеевна -Кафедра "Мерзлотоведение" - доцент

    15. Куть Анна Алексеевна -Кафедра "Мерзлотоведение" - доцент

    16. Шестернев Дмитрий Михайлович -Кафедра "Мерзлотоведение" - профессор

    17. Кравченко Александр Александрович -Кафедра "Региональная геология и геоинформатика" - доцент

    18. Колодезников Игорь Иннокентьевич -Кафедра "Региональная геология и геоинформатика" - профессор

    19. Калашников Виталий Васильевич -Кафедра "Поиск и разведка месторождений полезных ископаемых" - доцент

    20. Павлушин Антон Дмитриевич -Кафедра "Поиск и разведка месторождений полезных ископаемых" - доцент

    21. Макаров Владимир Николаевич -Кафедра "Мерзлотоведение" - профессор

    22. Герасимов Борис Борисович -Кафедра "Поиск и разведка месторождений полезных ископаемых" - доцент

    23. Слепцова Мария Ивановна -Кафедра "Нефтегазовое дело" - старший преподаватель

    24. Бондарев Эдуард Антонович -Кафедра "Нефтегазовое дело" - профессор

    25. Фридовский Валерий Юрьевич -Кафедра "Поиск и разведка месторождений полезных ископаемых" - профессор

    26. Павлова Надежда Анатольевна -Кафедра "Мерзлотоведение" - доцент

    27. Бабушкина Светлана Анатольевна -Кафедра "Поиск и разведка месторождений полезных ископаемых" - доцент

    28. Соловьев Евгений Эдуардович -кафедра "Геофизические методы и поиски разведки МПИ" - заведующий кафедрой

    29. Горный институт

    30. Омельяненко Александр Васильевич -Кафедра "Техносферная безопасность" - профессор

    31. Касанов Иван Сергеевич -Кафедра "Горное дело" - старший преподаватель

    32. Курилко Александр Сардокович -Кафедра "Горное дело" - профессор

    33. Федорова Лариса Лукинична -Кафедра "Техносферная безопасность" - доцент

    34. Петров Дмитрий Николаевич -Кафедра "Горное дело" - доцент

    35. Ермаков Сергей Александрович -Кафедра "Горное дело" - доцент

    36. Бураков Александр Михайлович -Кафедра "Горное дело" - доцент

    37. Тарский Василий Васильевич -Кафедра "Техносферная безопасность" - старший преподаватель

    38. Алькова Елена Леонидовна -Кафедра "Техносферная безопасность" - доцент

    39. Столяров Анатолий Максимович -Кафедра "Горное дело" - доцент

    40. Гуляев Владимир Петрович -Кафедра "Горное дело" - профессор

    41. Матвеев Иван Николаевич -Кафедра "Техносферная безопасность" - доцент

    42. Панишев Сергей Викторович -Кафедра "Горное дело" - доцент

    43. Гаврилов Владимир Леонидович -Кафедра "Горное дело" - доцент

    44. Чемезова Светлана Егоровна -Кафедра "Техносферная безопасность" - доцент

    45. Ишков Александр Михайлович -Кафедра "Горное дело" - профессор

    46. Находкин Николай Александрович -Кафедра "Техносферная безопасность" - доцент

    47. Каймонов Михаил Васильевич -Кафедра "Горное дело" - доцент

    48. Зубков Владимир Петрович -Кафедра "Горное дело" - доцент

    49. Федоров Валерий Иванович -Кафедра "Техносферная безопасность" - старший преподаватель

    50. Инженерно-технический институт

    51. Садовников Александр Алексеевич -кафедра "Промышленное и гражданское строительство" - старший преподаватель

    52. Ефремов Данил Петрович -Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости" - доцент

    53. Старостина Айталина Анисимовна -Кафедра "Архитектура и городское строительство" - доцент

    54. Якушева Нина Аркадьевна -Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости" - доцент

    55. Иванова Галина Викторовна -Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция" - старший преподаватель

    56. Жукова Наталья Дмитриевна -Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости" - старший преподаватель

    57. Антипкина Татьяна Сергеевна -Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций" - доцент

    58. Никифоров Александр Яковлевич -кафедра "Промышленное и гражданское строительство" - ассистент

    59. Кулинская Елена Николаевна -Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция" - старший преподаватель

    60. Волков Ильдус Юнусович -Кафедра "Архитектура и городское строительство" - старший преподаватель

    61. Николаева Лена Тимофеевна -Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости" - доцент

    62. Оконешников Руслан Васильевич -кафедра "Промышленное и гражданское строительство" - ассистент

    63. Пермяков Петр Петрович -Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция" - профессор

    64. Исматова Ньургустаана Семеновна -Кафедра "Архитектура и городское строительство" - старший преподаватель

    65. Пахомова Нюргустана Николаевна -Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости" - старший преподаватель

    66. Институт естественных наук

    67. Терютин Фёдор Михайлович -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

    68. Кононов Александр Васильевич -Международный научно-образовательный центр по биогеохимии и климатологии - BEST (Biogeoscience Educational and Scientific Training) - ведущий научный сотрудник

    69. Черосов Михаил Михайлович -Эколого-географическое отделение - профессор

    70. Яковлева Дария Михайловна -Химическое отделение - старший преподаватель

    71. Филиппова Виктория Викторовна -Эколого-географическое отделение - доцент

    72. Кононова Сардана Кононовна -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

    73. Захаров Евгений Сергеевич -Эколого-географическое отделение - доцент

    74. Саввинова Мария Евгеньевна -Химическое отделение - доцент

    75. Максимов Трофим Христофорович -Международный научно-образовательный центр по биогеохимии и климатологии - BEST (Biogeoscience Educational and Scientific Training) - директор

    76. Николаев Вячеслав Михайлович -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

    77. Николаев Петр Николаевич -Педагогическое отделение - старший преподаватель

    78. Пшенникова Вера Геннадиевна -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - лаборант-исследователь

    79. Данилова Надежда Софроновна -Ботанический сад - начальник отдела

    80. Федоров Александр Николаевич -Международный научно-образовательный центр по биогеохимии и климатологии - BEST (Biogeoscience Educational and Scientific Training) - ведущий научный сотрудник

    81. Субетто Дмитрий Александрович -Эколого-географическое отделение - профессор

    82. Григорьев Михаил Николаевич -Кафедра "География" - профессор

    83. Степанов Сергей Викторович -Химическое отделение - инженер

    84. Воронов Иван Васильевич -Химическое отделение - доцент

    85. Барашков Николай Алексеевич -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

    86. Соловьева Наталья Алексеевна -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

    87. Жегусов Юрий Иннокентьевич -Международный научно-образовательный центр по биогеохимии и климатологии - BEST (Biogeoscience Educational and Scientific Training) - старший научный сотрудник

    88. Борисов Борис Захарович -Эколого-географическое отделение - доцент

    89. Васильева Алина Анатольевна -Химическое отделение - доцент

    90. Петрова Павлина Николаевна -Химическое отделение - доцент

    91. Алексеев Анатолий Николаевич -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

    92. Романов Владимир Петрович -Химическое отделение - доцент

    93. Институт зарубежной филологии и регионоведения

    94. Борисова Александра Николаевна -Кафедра "Английская филология" - доцент

    95. Иванова Оксана Николаевна -Кафедра "Английская филология" - доцент

    96. Максимова Дарьяна Дмитриевна -Кафедра "Международные исследования" - доцент

    97. Винокурова Юлия Руслановна -Кафедра "Иностранные языки по техническим и естественным специальностям" - ассистент

    98. Посельская Александра Семеновна -Кафедра "Иностранные языки по гуманитарным специальностям" - ассистент

    99. Онуфриев Павел Иннокентьевич -Кафедра "Немецкая филология" - старший преподаватель

    100. Институт математики и информатики

    101. Жафяров Акрям Жафярович -Кафедра "Алгебра и геометрия" - профессор

    102. Иванов Александр Кузьмич -кафедра"Многоканальные телекоммуникационные системы" - доцент

    103. Григорьев Александр Виссарионович -научно-исследовательская кафедра "Вычислительные технологии" - доцент-исследователь

    104. Саввин Афанасий Семенович -Кафедра "Высшая математика" - доцент

    105. Колокольцев Михаил Аркадьевич -кафедра"Многоканальные телекоммуникационные системы" - старший преподаватель

    106. Гусев Евгений Леонидович -Кафедра "Прикладная математика" - профессор

    107. Федорова Надежда Тимофеевна -Кафедра "Математическая экономика и прикладная информатика" - доцент

    108. Бороев Роман Николаевич -кафедра"Многоканальные телекоммуникационные системы" - доцент

    109. Стручков Александр Семенович -Кафедра "Информационные технологии" - старший преподаватель

    110. Федоров Ньургун Егорович -Кафедра "Математическая экономика и прикладная информатика" - старший преподаватель

    111. Вабищевич Петр Николаевич -научно-исследовательская кафедра "Вычислительные технологии" - профессор-исследователь

    112. Институт психологии

    113. Орлова Анисия Саввична -Кафедра "Психологии и социальных наук" - старший преподаватель

    114. Алексеева Феврония Ивановна -Кафедра "Психологии и социальных наук" - доцент

    115. Неустроева Аиза Борисовна -Кафедра "Психологии и социальных наук" - доцент

    116. Больницкая Айталина Николаевна -Кафедра "Психологии и социальных наук" - доцент

    117. Архипова Галина Геннадьевна -Кафедра "Психологии и социальных наук" - доцент

    118. Тимофеева Саргылана Прокопьевна -Кафедра "Психологии и социальных наук" - старший преподаватель

    119. Институт физической культуры и спорта

    120. Павлова Анна Дмитриевна -Кафедра "Циклические виды спорта" - ассистент

    121. Степанов Юрий Павлович -Кафедра "Адаптивная физическая культура". - профессор

    122. Добровольский Сергей Славич -Кафедра "Теория и методика физической культуры и безопасности жизнедеятельности". - профессор

    123. Охлопков Василий Егорович -Кафедра "Теория и методика физической культуры и безопасности жизнедеятельности". - профессор

    124. Семенов Арсен Никандрович -Кафедра "Теория и методика спортивных единоборств". - доцент

    125. Гаврильев Яков Васильевич -Кафедра "Теория и методика спортивных единоборств". - доцент

    126. Барцайкин Алексей Викторович -Кафедра "Физическое воспитание". - старший преподаватель

    127. Степанов Сергей Евгеньевич -Кафедра "Физическое воспитание". - старший преподаватель

    128. Игнатьев Александр Афанасьевич -Кафедра "Теория и методика спортивных единоборств". - доцент

    129. Тимофеева Юлия Егоровна -Кафедра "Физическое воспитание". - ассистент

    130. Северьянова Марианна Ильинична -Кафедра "Теория и методика физической культуры и безопасности жизнедеятельности". - доцент

    131. Тамбовский Анатолий Николаевич -Кафедра "Физическое воспитание". - профессор

    132. Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ

    133. Петров Александр Александрович -Кафедра "Северная филология". - профессор

    134. Семенов Джулустан Игнатьевич -Кафедра "Фольклор и культура". - старший преподаватель

    135. Борисова Ольга Александровна -Кафедра "Социально-культурный сервис и туризм". - ассистент

    136. Кассетари Филипп Жозеф -Кафедра "Социально-культурный сервис и туризм". - профессор

    137. Васильев Константин Константинович -Кафедра "Фольклор и культура". - старший преподаватель

    138. Левочкин Владислав Валерьевич -Кафедра "Культурология". - доцент

    139. Платонов Юрий Егорович -Кафедра "Фольклор и культура". - профессор

    140. Кафедра "Высокомолекулярные соединения и органическая химия"

    141. Чо Чжин Хо -Учебно-научно-технологическая лаборатория "Технологии полимерных нанокомпозитов". - профессор

    142. Кафедра "Радиофизика и электронные системы"

    143. Антонова Ирина Вениаминовна -Учебно-научно-технологическая лаборатория "Графеновые нанотехнологии" - ведущий научный сотрудник

    144. Клиника.

    145. Максимова Татьяна Кимовна -Клинико-диагностическое отделение - врач функциональной диагностики

    146. Тотонов Афанасий Михайлович -Учебно-научная лаборатория патоморфологии, гистологии и цитологии - врач-патологоанатом

    147. Иванова Анна Константиновна -Учебно-научная лаборатория патоморфологии, гистологии и цитологии - врач клинической лабораторной диагностики

    148. Петрова Мария Александровна -Учебно-научная лаборатория нейропсихофизиологических исследований - научный сотрудник

    149. Варламова Наталья Федоровна -Учебно-научная микробиологическая лаборатория - врач-бактериолог

    150. Аммосова Гелена Дмитриевна -Клинико-диагностическое отделение - врач функциональной диагностики

    151. Шадрин Александр Павлович -Учебный центр практических навыков и медицинских виртуальных образовательных технологий (Симуляционный центр) - инструктор практических навыков

    152. Сыпало Нина Вигольевна -Учебно-научная лаборатория патоморфологии, гистологии и цитологии - врач-патологоанатом

    153. Коростелев Александр Сергеевич -Учебный центр практических навыков и медицинских виртуальных образовательных технологий (Симуляционный центр) - инструктор практических навыков

    154. Сухомясова Айталина Лукична -Учебно-научная лаборатория "Геномная медицина" - заведующий лабораторией

    155. Семенов Егор Николаевич -Учебный центр практических навыков и медицинских виртуальных образовательных технологий (Симуляционный центр) - электроник

    156. Медицинский институт

    157. Игнатьева Маргарита Егоровна -Кафедра "Инфекционные болезни, фтизиатрия и дерматовенерология". - доцент

    158. Чучалин Владимир Сергеевич -Кафедра "Фармакология и фармация". - профессор

    159. Меккюсярова Маргарита Артуровна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - ассистент

    160. Бубякина Инга Ивановна -Кафедра "Фармакология и фармация". - ассистент

    161. Алексеев Рево Захарович -Кафедра "Травматология, ортопедия и медицина катастроф" - профессор

    162. Исаева Ирина Юрьевна -Кафедра "Фармакология и фармация". - старший преподаватель

    163. Борисов Николай Иванович -Кафедра "Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста". - старший преподаватель

    164. Бурцева Татьяна Егоровна -Кафедра "Пропедевтическая и факультетская терапия с эндокринологией и ЛФК". - профессор-исследователь

    165. Колбина Екатерина Юрьевна -Кафедра "Нормальная и патологическая анатомия, оперативная хирургия с топографической анатомией и судебная медицина". - доцент

    166. Потанина Ольга Георгиевна -Кафедра "Фармакология и фармация". - профессор

    167. Гаврильев Владислав Сергеевич -Кафедра "Фармакология и фармация". - ассистент

    168. Луцкан Иван Петрович -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

    169. Жиркова Вера Николаевна -Кафедра "Нормальная и патологическая анатомия, оперативная хирургия с топографической анатомией и судебная медицина". - доцент

    170. Тарабукина Сардана Макаровна -Кафедра "Фармакология и фармация". - доцент

    171. Софронова Октябрина Николаевна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

    172. Филиппова Галина Валерьевна -Кафедра "Фармакология и фармация". - доцент

    173. Ермолаев Ариан Рафаэлович -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

    174. Гржибовский Андрей Мечиславович -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - профессор

    175. Егорова Ольга Митрофановна -Кафедра "Фармакология и фармация". - старший преподаватель

    176. Ушкарева Ольга Антоновна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

    177. Афанасьева Лена Николаевна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

    178. Туркебаева Лена Кимовна -Кафедра "Фармакология и фармация". - доцент

    179. Неустроев Тимофей Семенович -Кафедра "Факультетская хирургия, урология, онкология и отоларингология". - старший преподаватель

    180. Игнатьева Елена Петровна -Кафедра "Фармакология и фармация". - старший преподаватель

    181. Кривошапкин Вадим Григорьевич -Кафедра "Пропедевтическая и факультетская терапия с эндокринологией и ЛФК". - профессор-исследователь

    182. Потураев Александр Анатольевич -Стоматологическая поликлиника (учебная лаборатория) - зубной техник

    183. Борисова Елена Афраимовна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

    184. Мордосова Елена Владимировна -Кафедра "Неврология и психиатрия". - доцент

    185. Научно-исследовательский институт прикладной экологии Севера

    186. Тихонов Алексей Николаевич -Лаборатория Музей мамонта имени П.А. Лазарева - ведущий научный сотрудник

    187. Саввинов Дмитрий Дмитриевич -Лаборатория мерзлотных почв - главный научный сотрудник

    188. Научно-исследовательский институт региональной экономики Севера

    189. Данилов Юрий Гаврильевич -Информационно-аналитический центр "Эксперт" - ведущий научный сотрудник - директор

    190. Общеуниверситетские кафедры

    191. Присяжный Михаил Юрьевич -Кафедра "Североведение". - заведующий кафедрой

    192. Педагогический институт

    193. Андросова Мария Петровна -Кафедра "Дошкольное образование". - доцент

    194. Григорьева Антонина Афанасьевна -Кафедра "Дошкольное образование". - заведующий кафедрой

    195. Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

    196. Иванова Раиса Петровна -Кафедра английской филологии - доцент

    197. Евтеев Владимир Васильевич -Кафедра горного и нефтегазового дела - доцент

    198. Подкаменный Юрий Александрович -Кафедра горного и нефтегазового дела - ассистент

    199. Иннокентьев Андрей Валерьевич -Кафедра гуманитарных, социально-экономических и правовых дисциплин - старший преподаватель

    200. Петрова Марина Николаевна -Кафедра горного и нефтегазового дела - ассистент

    201. Бардухинова Аюна Валерьевна -Кафедра общепрофессиональных дисциплин - инженер

    202. Гольдман Альбина Абрамовна -Кафедра английской филологии - заведующий кафедрой

    203. Акишев Александр Николаевич -Кафедра горного и нефтегазового дела - доцент

    204. Семкова Анастасия Владимировна -Кафедра английской филологии - старший преподаватель

    205. Дмитриев Сергей Владимирович -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - профессор

    206. Гадоев Махмадрахим Гафурович -Кафедра фундаментальной и прикладной математики - профессор

    207. Зырянов Игорь Владимирович -Кафедра горного и нефтегазового дела - заведующий кафедрой

    208. Брагинец Дмитрий Дмитриевич -Кафедра горного и нефтегазового дела - доцент

    209. Казарина Надежда Валерьевна -Кафедра английской филологии - заведующий кабинетом

    210. Бурцев Анатолий Алексеевич -Кафедра английской филологии - профессор

    211. Желобцова Светлана Федотовна -Кафедра английской филологии - доцент

    212. Сыроватский Василий Васильевич -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - ассистент

    213. Константинов Юрий Юрьевич -Кафедра гуманитарных, социально-экономических и правовых дисциплин - старший преподаватель

    214. Егоров Айаал Николаевич -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - старший преподаватель

    215. Львов Алексей Семенович -Кафедра общепрофессиональных дисциплин - старший преподаватель

    216. Томский Кирилл Олегович -Кафедра горного и нефтегазового дела - заведующий лабораторией

    217. Харитонов Яков Станиславович -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - ассистент

    218. Васильева Анастасия Валерьевна -Кафедра фундаментальной и прикладной математики - лаборант

    219. Бебихов Юрий Владимирович -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - доцент

    220. Архипов Никита Деевич -Кафедра гуманитарных, социально-экономических и правовых дисциплин - профессор

    221. Никифоров Ильтан Ильич -Кафедра английской филологии - старший преподаватель

    222. Старостенков Михаил Дмитриевич -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - профессор

    223. Гаврилов Вячеслав Иванович -Кафедра горного и нефтегазового дела - профессор

    224. Никитин Василий Семенович -Кафедра горного и нефтегазового дела - старший преподаватель

    225. Комарова Наталья Ивановна -Кафедра горного и нефтегазового дела - доцент

    226. Коробков Илья Георгиевич -Кафедра горного и нефтегазового дела - заведующий лабораторией

    227. Ибатуллин Альберт Шайханурович -Редакция газеты - редактор

    228. Золотин Виталий Григорьевич -Кафедра горного и нефтегазового дела - доцент

    229. Павлова Светлана Никандровна -Кафедра гуманитарных, социально-экономических и правовых дисциплин - доцент

    230. Халтаева Оюн Радиевна -Кафедра гуманитарных, социально-экономических и правовых дисциплин - заведующий кафедрой

    231. Исхоков Сулаймон Абунасрович -Кафедра фундаментальной и прикладной математики - профессор

    232. Ким Дин Чер -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - доцент

    233. Слепцова Елена Владимировна -Кафедра горного и нефтегазового дела - доцент

    234. Ректорат

    235. Ходорко Анна Викторовна -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - старший преподаватель

    236. Ноев Владислав Светланович -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - старший преподаватель

    237. Козлов Виталий Олегович -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - старший преподаватель

    238. Фандюшкин Геннадий Алексеевич -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - профессор

    239. Малышев Алексей Владимирович -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - доцент

    240. Волков Евгений Викторович -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - старший преподаватель

    241. Панков Владимир Юрьевич -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - доцент

    242. Проненков Артем Анатольевич -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - заведующий кафедрой

    243. Эфендиев Ялчин Рафик -Международная научно-исследовательская лаборатория "Многомасштабное математическое моделирование и компьютерные вычисления" - заведующий лабораторией

    244. Кулик Николай Иванович -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - научный сотрудник

    245. Флегонтов Александр Владимирович -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - профессор

    246. Митович Владимир Анатольевич -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - старший преподаватель

    247. Глухарева Елена Анатольевна -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - старший преподаватель

    248. Сенченко Наталья Викторовна -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - доцент

    249. Пушкарский Евгений Михайлович -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - доцент

    250. Лебедев Вадим Вениаминович -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - заведующий кафедрой

    251. Ярзуткина Анастасия Алексеевна -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - научный сотрудник

    252. Николаенко Татьяна Михайловна -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - доцент

    253. Еремин Сергей Александрович -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - доцент

    254. Трегубов Олег Дмитриевич -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - профессор

    255. Лесных Елена Владимировна -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - доцент

    256. Бурянина Надежда Сергеевна -Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре - профессор

    257. Спортивно-оздоровительный комплекс

    258. Ефимова Ирина Николаевна -Лечебно-реабилитационный отдел - врач-физиотерапевт

    259. Федорова Сахая Анатольевна -Лечебно-реабилитационный отдел - акушер

    260. Чусовская Наталья Михайловна -Лечебно-реабилитационный отдел - врач-невролог

    261. Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

    262. Москаленко Татьяна Владимировна -Кафедра горного дела - доцент

    263. Сидельников Александр Анатольевич -Кафедра горного дела - доцент

    264. Степанов Валерий Егорович -Кафедра математики и информатики - профессор

    265. Ворсина Елена Владимировна -Кафедра горного дела - доцент

    266. Мазуров Борис Тимофеевич -Кафедра горного дела - доцент

    267. Кобазова Юлия Владимировна -Кафедра педагогики и методики начального обучения - доцент

    268. Артеменко Тарас Григорьевич -Кафедра общеобразовательных дисциплин - доцент

    269. Баяртуева Елена Петровна -Кафедра филологии - доцент

    270. Терещенко Максим Викторович -Научно - исследовательская лаборатория мониторинга и прогноза сейсмичных событий - ведущий инженер

    271. Имаев Валерий Сулейманович -Научно - исследовательская лаборатория мониторинга и прогноза сейсмичных событий - ведущий научный сотрудник

    272. Кихней Любовь Геннадьевна -Кафедра филологии - профессор

    273. Управление студенческим развитием

    274. Семенова Карина Степановна -Сектор по организации временной занятости студентов - специалист

    275. Управление эксплуатации

    276. Лукин Василий Васильевич -Административно-хозяйственный отдел. - инженер-эколог

    277. Учебно-научная лаборатория "Геномная медицина"

    278. Иванова Ольга Иннокентьевна -Отдел ПЦР-диагностики - фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

    279. Тюляхова Валерия Спиридоновна -Отдел ПЦР-диагностики - врач клинической лабораторной диагностики

    280. Факультет последипломного обучения врачей_

    281. Оконешникова Людмила Тимофеевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

    282. Попов Александр Евгеньевич -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - доцент

    283. Тарабукина Любовь Васильевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

    284. Босиков Дмитрий Владиславович -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - старший преподаватель

    285. Петров Валерий Сергеевич -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    286. Лугинов Николай Васильевич -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    287. Апросимов Леонид Аркадьевич -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - доцент

    288. Стешенко Ирина Георгиевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

    289. Булатов Алквиад Валентинович -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - доцент

    290. Игнатьев Василий Петрович -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    291. Александров Иннокентий Николаевич -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    292. Тихонова Надежда Николаевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

    293. Васильева Нина Афанасьевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

    294. Чичахов Дьулустан Анатольевич -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - профессор

    295. Сидоров Алексей Николаевич -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    296. Ширко Олег Игоревич -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    297. Лоскутова Кюнняй Саввична -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    298. Золотарева Александра Григорьевна -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - доцент

    299. Сухарь Марина Александровна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

    300. Васильев Альберт Иванович -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    301. Захаров Петр Иванович -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - профессор

    302. Винокурова Мария Константиновна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

    303. Ким Наталья Владимировна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - старший преподаватель

    304. Иванова Владилена Васильевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

    305. Павлова Татьяна Юрьевна -Кафедра "Акушерство и гинекология" . - доцент

    306. Макарова Татьяна Семеновна -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - доцент

    307. Николаева Татьяна Ивановна -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    308. Терентьева Зинаида Владимировна -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    309. Жарникова Татьяна Николаевна -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    310. Николаева Капиталина Михайловна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

    311. Капитонова Майя Азановна -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

    312. Физико-технический институт

    313. Крымский Гермоген Филиппович -Кафедра "Теоретическая физика" - профессор

    314. Брызгалов Роман Николаевич -Кафедра "Теплофизика и теплоэнергетика" - старший преподаватель

    315. Соловьев Владимир Степанович -Кафедра "Методика преподавания физики" - доцент

    316. Сыромятникова Айталина Степановна -Кафедра"Физика материалов и технологии сварки" - профессор

    317. Васильев Никита Андреевич -Кафедра "Технология обработки драгоценных камней и металлов" - доцент

    318. Афанасьев Дмитрий Егорович -Кафедра "Теплофизика и теплоэнергетика" - профессор

    319. Игнатьев Борис Михайлович -Кафедра "Электроснабжение" - старший преподаватель

    320. Васильев Сергей Ефимович -Кафедра "Радиофизика и электронные системы" - старший преподаватель

    321. Васильев Павел Филиппович -Кафедра "Теплофизика и теплоэнергетика" - доцент

    322. Легатюк Дмитрий Игоревич -Кафедра "Теоретическая физика" - ведущий научный сотрудник

    323. Финансово-экономический институт

    324. Павлова Мария Борисовна -Кафедра "Экономика и управление развитием территорий" - доцент

    325. Толстых Геннадий Владимирович -Кафедра "Экономика труда и социальные отношения". - доцент

    326. Степанова Надежда Алексеевна -Кафедра "Менеджмент" - доцент

    327. Васильева Елена Александровна -Кафедра "Социология и управление персоналом". - профессор

    328. Дьяконов Харлампий Назарович -Кафедра "Экономика труда и социальные отношения". - профессор

    329. Андреева Наталья Сергеевна -Кафедра "Менеджмент" - старший преподаватель

    330. Прокопьева Ольга Анатольевна -Кафедра "Экономика и финансы" - доцент

    331. Винокурова Ульяна Алексеевна -Кафедра "Социология и управление персоналом". - профессор

    332. Максимова Туйара Валентиновна -Кафедра "Менеджмент" - старший преподаватель

    333. Барамыгин Николай Андреевич -Кафедра "Менеджмент" - старший преподаватель

    334. Мыреев Анатолий Николаевич -Кафедра "Экономическая теория". - доцент

    335. Кемадингар Тамара Валентиновна -Кафедра "Экономика и финансы" - доцент

    336. Спатарь Антон Вячеславович -Кафедра "Менеджмент" - старший преподаватель

    337. Самсонова Ирина Валентиновна -Кафедра "Экономика и управление развитием территорий" - профессор

    338. Делахов Дмитрий Афанасьевич -Кафедра "Менеджмент" - старший преподаватель

    339. Лукшина Ольга Леонидовна -Кафедра "Экономика и управление развитием территорий" - старший преподаватель

    340. Батугина Наталья Сергеевна -Кафедра "Экономика и управление развитием территорий" - профессор

    341. Акимов Александр Константинович -Кафедра "Экономика труда и социальные отношения". - заведующий кафедрой

    342. Химическое отделение

    343. Васильев Спиридон Васильевич -Учебно-научно-технологическая лаборатория "Технологии полимерных нанокомпозиторов" - ведущий инженер

    344. Шадринов Николай Викторович -Учебно-научно-технологическая лаборатория "Технологии полимерных нанокомпозиторов" - ведущий инженер

    345. Федоров Андрей Леонидович -Учебно-научно-технологическая лаборатория "Технологии полимерных нанокомпозиторов" - ведущий инженер

    346. Юридический факультет

    347. Кряжков Владимир Алексеевич -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - профессор

    348. Романова Ольга Валерьевна -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - доцент

    349. Бацев Юрий Николаевич -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - доцент

    350. Новикова Наталья Ивановна -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - доцент

    351. Сосновский Андрей Александрович -Кафедра "Гражданское право и процесс". - старший преподаватель

    352. Иванова Татьяна Спартаковна -Кафедра "Теория, история государства и права". - профессор

    353. Иванова Светлана Васильевна -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - доцент

    354. Павлова Татьяна Валерьевна -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - доцент

    355. Томтосов Афанасий Артурович -Кафедра "Гражданское право и процесс". - доцент

    356. Ушницкая Леонида Румовна -Кафедра "Предпринимательское право и клиническое обучение" - старший преподаватель

    357. Ким Александр Николаевич -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - профессор

    358. Кузьмина Мария Алексеевна -Кафедра "Предпринимательское право и клиническое обучение" - доцент

    359. Румянцева Валентина Васильевна -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - доцент

    360. Федулова Саргылана Николаевна -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - доцент

    закрыть

    Антиспам:

    CAPTCHA