Новости

  • 31 Августа 2017
  • 985

Студенты и аспиранты СВФУ стали обладателями стипендий Президента и Правительства РФ

Стали известны имена студентов и аспирантов, получивших, пожалуй, самые значимые и престижные в РФ стипендии - Президента и Правительства, назначаемые за выдающиеся способности и достижения в учебной и научной деятельности. Ими стали 24 студента и 3 аспиранта головного ВУЗа  нашей Республики. Соответствующие приказы были опубликованы на сайте Министерства образования и науки России. Стипендии назначены с 1 сентября 2017-2018 учебного года.

В качестве критериев отбора, по информации Министерства образования и науки РФ, использовались такие показатели, как статьи в ведущих российских и международных научных журналах, наличие изобретений и патентов, полученные гранты, участие во всероссийских и международных олимпиадах.

Искренне поздравляем стипендиатов и их научных руководителей, ведь это итог большого труда.

Успехов! Пусть новый учебный год принесет много новых побед!

Приказ №843 от 28.08.2017 о назначение стипендии Президента РФ и Правительства РФ аспирантам

Приказ №843 от 28.08.2017 о назначение стипендии Президента РФ и Правительства РФ аспирантам


Автор: Отдел НИРС и МУиС

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).