• 29 Мая 2017

IV Международная летняя школа для студентов и молодых ученых «Природная и антропогенная окружающая среда арктических и альпийских территорий"

Уважаемые коллеги,

Томский государственный университет, член консорциума UA, в июле 2017 г. проводит традиционную, уже IV международную летнюю школу для студентов и молодых ученых «Природная и антропогенная окружающая среда арктических и альпийских территорий: рельеф, почвы, вечная мерзлота, ледники, биота и стиль жизни местных этнических групп в быстро меняющемся климате» / “Natural and human environment of Arctic and Alpine areas: relief, soils, permafrost, glaciers, biota and life style of native ethnic groups in a rapidly changing climate”.

Дедлайн по приему заявок продлен до 15.06.2017

Адрес для получения доп. информации dolcezzamia@mail.ru  Ольга Шадуйко