• 7 Июня 2017

Конкурс на получение стипендий Президента и Правительства РФ для аспирантов и студентов

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов, проявивших выдающиеся способности в учебной и научной деятельности на 2017/18 учебный год, принять участие в конкурсе на получение стипендий Президента и Правительства РФ.

В качестве кандидатов на соискание стипендий Президента и Правительства РФ могут выступить студенты, магистранты и аспиранты, обучающиеся только по очной форме обучения (далее - кандидаты).

В отношении каждого кандидата в срок до 15 июня 2017 года просим предоставить лично в отдел организации НИРС МУиС Управления научно-исследовательских работ по адресу ул. Белинского 58, Научная библиотека 2 этаж, каб.212 следующий перечень необходимых документов в бумажном и электронном виде:

1.     Характеристика-рекомендация (формы прилагается).

2.     Характеристика-рекомендация от руководства подразделений (формы прилагаются).

3.     Согласие на обработку персональных данных (форма прилагается).

4.     Список опубликованных статей (форма прилагается).

5.     Справка об обучении в аспирантуре (для аспирантов).

6.     Справка о сдаче кандидатских экзаменов (для аспирантов).

7.     Копия зачетной книжки.

8.     Копии дипломов научных конкурсов, грантов, олимпиад.

Приложение 1_студенты

Приложение 2_аспиранты