Новости

Видеоконкурс «Снимай науку!»

  • 20 Сентября 2017
  • 476

Видеоконкурс «Снимай науку!»

В целях пропаганды достижений российской науки и популяризации научных знаний среди молодежи в июле 2017 года стартовал видеоконкурс «Снимай науку!», который проводит телеканал «Наука» (ВГТРК).

Конкурс рассчитан на самый широкий состав участников – видеоблогеров, любителей, интересующихся наукой и обладающих навыками видеосъемки, готовых снимать и сопровождать пояснениями свои работы в научно-исследовательской сфере.

Победители будут определены по итогам голосования пользователей сети Интернет, а также решением жюри.

Ролики победителей будут размещены в эфире телеканала «Наука», их авторы получат ценные призы.

Для участия в конкурсе необходимо загрузить на страницу проекта на сайте http://www.naukatv.ru видеофайл со съемкой любого научного явления, эксперимента, лайфхака, научной инфографики. 

Заявки принимаются  по 2 октября 2017 года (включительно).

Заявки на конкурс принимаются на сайте телеканала «Наука»: www.naukatv.ru. После отправки заявки пользователь получает автоматическое письмо. Все заявки проходят модерацию и выкладываются на сайте конкурса в течение семи дней с момента подачи.

Заявки, содержащие не соответствующие номинациям конкурса или предоставленные без контактных данных не регистрируются и не рассматриваются.

Процедуру отбора и принятие решений по кандидатам принимает жюри, состоящее из редакции телеканалов «Наука», ведущих российских популяризаторов науки, видеоблогеров, партнёров конкурса «Снимай Науку», со 2-го по 9-е октября 2017 года.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БАННЕР

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).