Фонд целевого капитала

Академическая мобильность: XV Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: диалог в поисках согласованности», г. Санкт-Петербург

20 Января 2017

студентов ФЭИ

Семенова Алексея Семеновича, Б-ФК-14-2

Васильева Айсена Семеновича, М-ЭТ-15

Об участии в XV Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России: диалог в поисках согласованности» 24-25 октября 2016 г., в г. Санкт-Петербурге

Основание: Приказ 1251-ОД от 26.10.2016

Форум стратегов проводится ежегодно в Санкт-Петербурге с 2002 года и стал основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации.

Мы, студенты ФЭИ Семенов Алексей Семенович, Б-ФК-14-2 и Васильев Айсен Семенович, М-ЭТ-15 были приглашены как разработчики Молодежной стратегии Якутии – 2030 для участия в дискуссии Ассоциации экономических клубов России «Взгляд и участие молодых в разработке стратегий развития регионов России». Дискуссия проходила во второй день Форума – 25 октября, в 16.30-18.15 (такт 8, номер акции 3.5).

Президиум и участники экспертной дискуссии «Взгляд и участие молодых в разработке стратегий развития регионов России» единогласно пришли к выводу, что молодежь является тем зерном, которая должна брать на себя ответственность и предлагать инициативу во имя будущего и социально-экономического развития настоящего.