26-27 марта 2017 года состоится II открытый чемпионат Автодорожного факультета среди студентов СВФУ по ледовому дрифту «NEFU Ice Drift Championship»

• 22 Февраля 2017

ВНИМАНИЕ!

Напоминаем, что в марте месяце 2016 года по инициативе студентов АДФ и с целью создания условий для разностороннего развития личности студентов – будущих конкурентоспособных специалистов, развития и повышения водительского мастерства, профессиональных компетенций, спортивных навыков и приобщения к здоровому образу жизни прошел Открытый чемпионат Автодорожного факультета среди студентов СВФУ по ледовому дрифту «NEFU Ice Drift Championship». Чемпионат прошел на главном водоеме столицы – озере Сайсары.

В нынешнем году чемпионат пройдет на том же месте 26 и 27 марта: квалификационные заезды – 26 марта, парные заезды (финал) – 27 марта.

К участию в чемпионате допускаются легковые автомобили серийного производства, подготовленные в соответствии с техническими требованиями:

* автомобили с приводом на заднюю ось;

* установленные шипованные шины на передней оси;

* получение допуска от технического комиссара чемпионата;

* обязательное прохождение медицинского осмотра.

Приглашаем всех студентов СВФУ независимо от формы обучения к участию!

Заявки принимаются на Автодорожном факультете СВФУ по адресу: г. Якутск, ул. Красильникова, 13, каб. 20. Телефоны для справок: 47-36-45, 255-009.

Фотографии с прошлогоднего чемпионата можно посмотреть, пройдя по следующей ссылке: ссылка на галерею.

Положение о чемпионате размещено здесь: ссылка на положение

Автор: Скрыбыкин Петр