• Список новостей

Поздравляем с Днем Победы!

08.05.2017

Поздравляем с Днем Победы!

Уважаемых ветеранов Автодорожного факультета Евдокию Николаевну Кондратьеву и Владимира Ксенофонтовича Ноговицына, а также всех сотрудников и студентов СВФУ от всей души поздравляем с историческим праздником -С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Эта Победа, которая дала нам возможность мирно жить, работать, любить и радоваться. Мы преклоняемся перед подвигом защитников нашей Родины.

В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и мирное небо над головой!

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!

Желаем Вам, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

С Днём Великой Победы!

Автор: Анисимова Варвара