Новости

22 июня в Автодорожном факультете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры «Машиноведение» групп ТПО-13, ДСМ-13 и З-ДСМ-12 , а также первым выпускникам магистратуры кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» по нап

  • 23 Июня 2017
  • 644

22 июня в Автодорожном факультете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры «Машиноведение» групп ТПО-13, ДСМ-13 и З-ДСМ-12 , а также первым выпускникам магистратуры кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» по нап

22 июня в Автодорожном факультете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры «Машиноведение» групп ТПО-13, ДСМ-13 и З-ДСМ-12 , а также первым выпускникам магистратуры кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» по направлению «Менеджмент. Управление на транспорте».

Приветственное слово произнес декан Автодорожного факультета Дмитрий Васильевич Филиппов. Так же с поздравительной речью выступили заместитель декана по учебной работе Ивачева Ольга Александровна, заместитель декана по воспитательной работе Заровняева Варвара Ивановна. Они с радостью и с гордостью вручили благодарственные письма самым активным и достойным студентам по своим направлениям деятельности. Факультет очень гордится выпускниками, которые, не смотря ни на что, всегда защищали честь своего факультета!

В ответном слове выпускники поблагодарили и выразили огромную благодарность деканату, преподавателям, своим руководителям за опору, поддержку, понимание и за внесенный вклад в их развитие!

Руководство и преподавателей факультета также от всей души поблагодарили выпускники магистратуры. Они отметили и ценные знания, полученные на факультете, и теплое отношение. И обещали оправдать их надежды!

Несомненно, этот знаменательный день навсегда останется в памяти наших дорогих выпускников, и мы надеемся, что выпускники всегда будут помнить Alma Mater — свой родной факультет, и гордиться достойной и важной профессией, полученной в стенах нашего вуза.

Торжественное мероприятие закончилось общим фотографированием. Затем все выпускники отправились в традиционное автомобильное шествие по городу Якутску.

Дорогие выпускники, поздравляем Вас, с этим знаменательным днем! Впереди Вас ждет очень интересная, ответственная взрослая жизнь и профессиональная деятельность. Желаем вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших высот!!!

Фотоальбом - ссылка

Автор: Анисимова Варвара

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).