I КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ АВТОДОРОЖНОГО ФАКУЛЬТЕТА  СВФУ ИМ. М.К. АММОСОВА

• 28 Января 2016

I КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ АВТОДОРОЖНОГО ФАКУЛЬТЕТА СВФУ ИМ. М.К. АММОСОВА

Уважаемые студенты Автодорожного факультета, приглашаем Вас принять участие в

I КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ АВТОДОРОЖНОГО ФАКУЛЬТЕТА
СВФУ ИМ. М.К. АММОСОВА

Для участия в конкурсе, Вам необходимо:

1.     Заполнить анкету участника;

2.     Выслать анкету с научно-исследовательской работой на почту nirsadf@mail.ru.

Заявки и работы принимаются до 1 апреля 2016 года на почту nirsadf@mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены 20 апреля 2016 года, победители будут награждены на ежегодном Балу победы Автодорожного факультета.

Критерии оценки работы приведены в Положении о конкурсе.

По организационным вопросам просьба обращаться на электронную почту nirsadf@mail.ru или
в кабинет №23 главного корпуса АДФ к Филиппову Семену Эдуардовичу.

Приложения:

1.     Положение о конкурсе.

2.     Анкета участника.

3.     Требования по оформлению работ.

Автор: Дмитрий Андреев