Студент СВФУ Мичил Осипов стал победителем международного турнира по современному панкратиону «NORD FIGHT»  на кубок Ил Дархана

• 28 Февраля 2017

Студент СВФУ Мичил Осипов стал победителем международного турнира по современному панкратиону «NORD FIGHT» на кубок Ил Дархана

на кубок Ил Дархана

25 февраля в СК «Триумф» прошел международный турнир Кубок Ил Дархана по смешанным единоборствам « NORD FIGHT».

Студент Автодорожного факультета СВФУ Мичил Осипов, группы ТПО-14, стал победителем в поединке с борцом из Индии Депеш Расалом. Оба борца были хорошо подготовленными, показали профессиональный бой, по итогам двух рингов Мичил одержал победу.

Сборная Якутии в составе : Григория Попова, Казимира Захарова и Мичила Осипова, проходили подготовку к турниру Кубок Ил Дархана, в Таиланде. Мичил планирует продолжить профессиональную тренировку, совмещая с учебной деятельностью.

От имени всего коллектива поздравляем Мичила с победой! Желаем успехов в учебе и спорте, пусть фортуна всегда сопровождает вас в пути. Идите вперед к новым победам!

Ссылка на Фотоальбом

Автор: Анисимова Варвара