День памяти Токарева Петра Никитича.

• 2 Марта 2017

День памяти Токарева Петра Никитича.

В День защитника Отечества на Автодорожном факультете СВФУ прошел день памяти начальника военной кафедры ЯГУ, ветерана Великой Отечественной Войны, к.и.н., полковника Токарева Петра Никитича, по воле Судьбы родившегося 23 февраля в день рождения Красной Армии. На уже ставшей традицией встрече присутствовали сотрудники военной кафедры и члены семьи Токарева П.Н.: дочь Кочеткова В.П. с мужем и сыном. Собравшиеся возложили цветы к мемориальной доске уважаемого ветерана, за чаем в неформальной обстановке поделились воспоминаниями и новостями. После чего посетили открывшийся музей Автодорожного факультета, в котором целый тематический стенд посвящен военной кафедре ЯГУ, на базе которой сегодня функционирует факультет.

Автор: Анисимова Варвара