Круглый стол «Выпускник – Работодатель – Вуз»

• 3 Марта 2017

Круглый стол «Выпускник – Работодатель – Вуз»

3 марта в УЛК, прошел круглый стол «Выпускник – Работодатель – Вуз».

Модераторами выступили: Филиппов Дмитрий Васильевич, декан Автодорожного факультета СВФУ ,Аммосова Туйяра Алексеевна, руководитель Управления государственной службы, кадров и административной работы, Афанасьева Елена Леонидовна, директор Департамента стратегического развития СВФУ.

Участники: представители органов государственной исполнительной власти – заказчики, работодатели, студенты выпускных курсов, магистранты АДФ, руководители магистерских программ, заведующие кафедрами, преподаватели АДФ.

На круглом столе обсуждались вопросы:

* Перспективы развития магистерских программ Автодорожного факультета

* Презентация магистерских программ АДФ

* Требования работодателей к качеству выпускников и приобретаемым компетенциям

* Трудоустройства выпускников

А также в КЦ СВФУ«Сергеляхские огни», прошли семинары и мастер-классы по трудоустройству выпускников в рамках «Ярмарки вакансий СВФУ – 2017».

Темы:

* «Как построить успешную карьеру»

* «Грамотное составление резюме»

* «Закрепление на месте работы»

* «Уверенность в себе – залог успешного собеседования»

Лекторы: Специалисты Службы адаптации и поддержки переезжающих работников АНО «Агенство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, г. Владивосток.

Фотоальбом - ссылка

Автор: Анисимова Варвара