Новости

С 30 марта по 1 апреля в Нерюнгри на базе Технического института (филиала) СВФУ прошла XVIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов

  • 6 Апреля 2017
  • 520

С 30 марта по 1 апреля в Нерюнгри на базе Технического института (филиала) СВФУ прошла XVIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов

С 30 марта по 1 апреля в Нерюнгри на базе Технического института (филиала) СВФУ прошла XVIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов с международным участием. Конференция собрала заинтересованных участников не только с республики, но и с других регионов страны дало новый импульс научному развитию. Мероприятие было организовано в целях стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых, обмена научными идеями и результатами исследований, вовлечения школьников в научные исследования.

В конференции приняли участие 4 магистра и 9 студентов бакалавров Автодорожного факультета СВФУ. Также как и в прошлом 2016 году делегация Автодорожного факультета вернулась из столицы Южной Якутии с наградами. По итогам выступлений на секциях конференции представители Автодорожного факультета удостоились:

Хрюкин Артем Андреевич , диплом I степени в секции «Технические науки», магистр группы М-УКАД -16;

Горбунова Виктория Викторовна , диплом III степени, в секции «Наука о земле», студентка 4 курса группы АиАХ-13;

Также благодарственными письмами награждены:

Мальцев Байдам Афанасьевич, , в секции «Психолого-педагогические науки», студент 1 курса, группа ТПО-16

Кузьминова Матрена Иннокентьевна, в секции «Наука о Земле», магистр группы М-УКАД-16

Остальные представители получили сертификаты участников.

Победители получили право опубликовать свои стати в журналах ВАК.

Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников конференции за активное участие! Желаем успехов в учебе и науке!

Фотоальбом - ссылка

Автор: Анисимова Варвара

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).