Новости

Студент Автодорожного факультета Валерий Шадрин прошел в финал чемпионата WorldSkills Russia(«Молодые профессионалы»)

  • 14 Апреля 2017
  • 585

Студент Автодорожного факультета Валерий Шадрин прошел в финал чемпионата WorldSkills Russia(«Молодые профессионалы»)

Студент Автодорожного факультета Валерий Шадрин прошел в финал чемпионата WorldSkills Russia(«Молодые профессионалы») по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Напомним, что отборочный чемпионат прошел в городе Ульяновск с 25-28 марта в Авиационном колледже. Чемпионат состоял из 5 модулей: «Диагностика электронных систем», «Электрооборудование автомобиля», «Ходовая часть», «Двигатель внутреннего сгорания», (разборка-сборка,), «Коробка перемены передач». Всего в чемпионате приняли участие 60 конкурсантов из всех округов России. Дальневосточный федеральный округ представляли 5 участников, в том числе Валерий. В нелегкой борьбе право выступить в финале завоевал студент Автодорожного факультета СВФУ Валерий Шадрин! Финал пройдет 15 мая в г. Краснодар.


Желаем удачи в финале и чтобы фортуна всегда сопровождала в пути, чтобы все дороги вели к новым победам, а любые начинания приносили отличный результат и хорошее настроение!

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).