Новости

  • 14 Апреля 2017
  • 367

Поздравляем с лицензированием и прохождением аккредитации.

Поздравляем коллектив Автодорожного факультета и кафедру «Машиноведение» с лицензированием по направлению «Технология транспортных процессов» по профилю «Обеспечение безопасности движения». Руководителем магистерской программы является к.т.н., доцент Бояршинов А.Л. Надеемся, что новое направление усилит и даст новые возможности в подготовке квалифицированных кадров по профессиональным компетенциям в транспортно-дорожной отрасли и будет привлекать еще больше студентов и абитуриентов.

А также поздравляем кафедру «Автомобильные дороги и аэродромы» с прохождением аккредитации по направлению магистратуры «Управление качества автомобильных дорог в криолитозоне». Руководитель программы к.т.н., доцент Федорова Г.Д.

Желаем, нашему факультету и всем коллегам, новых побед и пусть любые начинания всегда приносят отличный результат.

P.s в честь этого замечательного события наш декан Дмитрий Васильевич Филиппов сам приготовил и угостил супом-харчо сотрудников и студентов. Большое спасибо нашему Дмитрию Васильевичу за вкусный суп!

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).