С 17 по 21 апреля прошли XXI Лаврентьевские чтения, посвященные 60-летию Сибирского отделения Российской академии наук.

• 27 Апреля 2017

Наши студенты приняли активное участие в конференции молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников, а также в выставке –конкурсе «Техническое творчество молодых».

По итогам конференции студент группы СДМ-16 Мальцев Байдам был награжден дипломом за успешное выступление на секции «Общественные и гуманитарные науки» , дипломами II степени по итогам выставки – конкурса награждены магистрант группы М-УКАД-16 Кузьминова Матрена Иннокентьевна, а также студент группы САД-14-А Сергучев Никита Алексеевич с проектом «Разработка состава технологии приготовления асфальтобетона с резиновой крошкой, модифицированного нанопорошком шпинель магния, для условий I дорожно-климатической зоны».

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в учебе и науке!

Фотоальбом - ссылка

Автор: Анисимова Варвара